0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Подскажите пожайлуста как у этой акустики дела с басом. Как будут играть с ресивером Yamaha RX-V650? больше интересует стерео...
Заранее благодарен!
Нормально будут играть, с басом проблем нет.
Скажите пож-та, хотел взять комплект дом.кинотеатра JBL E60+E20+EC35+E250, но почитал отзывы и решил перейти на Yamah`у NS555+NS333+NS-C444. Но как быть с сабом. JBL250 ведь лучше. Совместим ли 250-ый с этим комплектом  Yаmahi.
Сообщите срочно пожалуйста. Т.К. сегодня-завтра беру деньги и еду к Вам покупать
Вполне совместимы. Однако советовал бы сначала приехать к нам послущать различные варианты, а уж потом хвататься за кошелёк ))
Как данные колонки сыграются с ресивером Yamaha 657? Учитывая, что сопротивление у колонок 6 Ом,а на выходе ресивера 8 Ом?
И вопрос относительно колонок - что значит elliptical form?
Закруглённые бока.
С сопротивлением проблем не будет.
Вопрос относительно цены - в других интернет-магазинах есть возможность купить эти колонки по цене 362$.Вы же продаете их намного дороже, почему? Согласно вашим условиям,могу ли я купить у Вас их за меньшую цену?
Кидайте ссылки. Будем рассматривать
Как они будут играть стерео с Denon dra-455?
> Корзины динамиков, опорные ножки и рупора из литого под давлением алюминия;
- ерунда. Корзины штампованные. Рупоры, если их вообще так можно назвать, пластиковые. Ножки стальные в декоративной пластиковой оправе.

> Поводка из аудиофильного кабеля Monster Cable;
- только на НЧ идет Standart Sixteen Gauge (1.3 mmG) Speaker Wire with EZ Strip Jacket manufactured by Monster Cable. НА СЧ и ВЧ кабель noname.

> Выполнены из натурального дерева (канадский клен в черном рояльном лаке);
- от натурального канадского клена могут быть только опилки, использованные при изготовлении MDF.
на ресивере какое ставить сопротивление 4 или 8 Ом
Хочу купить колонки Yamaha NS-555 BL к ресиверу   Yamaha RX-V550. Подойдут ли они к указанному ресиверу в плане сопротивления (6 Ом) и достаточно будет мощности усилителя?
Как данные колонки сыграются с ресивером Yamaha 559? Мощности хватит?
Выбираю стерео усилитель либо ресивер, что лучше взять ?
Претенденты yamaha 797, harmankardon 3480. Вообщем бюджет до 15т.р.
возьмите yamaha 797
Да, будет неплохо
Без проблем. Можете спокойно брать. А почему вы выбрали именно их?
4.
А куда вы их собрались ставить?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!