0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система JBL E 30 blk

<a href='/product/2430.htm' >Акустическая система JBL E 30 blk</a>
посоветуйте усилок к этой паре, присматриваюсь к ymaha 396.
Хороший выбор, обратите внимание также на Cambridge Audio Azur 540A.
Посоветуйте, пожалуйста, ресивер для этой пары. Позже собираюсь перенести их в тылы, а на фронт поставить напольники той же серии. К ресиверам Yamaha предвзятое, не оч. хорошее отношение, хотя, я, может быть, и не прав...
Спасибо за ответ.
Если такую неприязнь испытываете к Ямахе - посмотрите Cambridge Audio Azur 540R. А вообще,  Yamaha RX-V 657 подойдет не хуже.
А в комплекте с Cambridge Audio как дело с музыкой будет обстоять? Или это чисто кинотеатральное решение? Музыка - все направления рока, от фолка до харда и хеви.
Спасибо.
С музыкой будет замечательно все, это единственный более-менее музыкальный ресивер стоимостью до 600 долларов.
Здравствуйте. У меня ресивер Yamaha rx-v350. Посоветуете ли эту акустику для стерео. Музыка - в основном, хард-рок.
Заранее благодарен за ответ.
Смотрите акустику Boston
Стоит ли покупать данные полочники к ресиверу Sony-795 и по мощности они подойдут?
На тылы все равно что - Е10 или Е30? Будет ли разница? Ресив. Сони 790, фронт Е50, центр Е25.
Подойдут. Будет достаточно неплохое сочетание.
На тыли лучше брать E20 или E10. Тут уже зависеть будет от того, как вы их хотите расположить.
Хочу взять Yamaha RX-V357 и JBL E30 (вначале на фронт, а в дальнейшем ещё возможно приобрету JBL E60 или JBL E100).  Как оцениваете такой \"стартовый\" набор ? Может ещё какой-нибуть вариант (с дальнейшим наращиванием) порекомендуете до 500$ ?
Какая площадь комнаты? Какую музыку слушаете?
Советую присмотреться к акустике Elac Bs 52
С Пионер 712 сыграются? Или лучше взять Е60?
Неплохой кинотеатральный вариант получится. Если площади до 18 м.кв, то берите полочники, для напольников лучше подойдёт просторное помещение.
Комната 18кв.м., хочу использовать как фронт. В кинотеатральном режиме нормальное сочетание? В музыкальном?  Мызкальные предпочтения: club, rap.
Для кино хорошее сочетание. Для музыки - не самое лучшее.
Где найти подставки под эти колонки высотой не меньше 1,05см??? какое должно минимальным быть основание под них (верхняя полка) 200х250мм? или 145х180мм достаточно?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!