0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте акустику

Выбираю акустику+усилитель+что там еще нужно для прослушивания музыки с цифровых носителей (прежде всего mp3 по bluetooth\aux\если реально - wi-fi (чтоб с компа можно было вывести звук без проводов)\usb и тп - чем больше интерфейсов, тем лучше )

Комната в доме 45 кв.м., с эркером, акустика будет стоять в эркере (колонки на расстоянии 2-3м друг от друга), смотреть в центр комнаты. Комната напротив эркера перетекает в холл, так что можно считать что там 50+ кв.м.

По звуку важны низкие частоты, слушаю много электронки и тп. Не аудиофил, хватит просто качественной сочной системы. Хотелось бы поставить 2 напольника. Запас мощности должен быть приличный, чтобы мог  "встряхнуть" весь дом))

Что посоветуете? Какой оптимальный набор аппаратуры? Бюджет от 20 до 100т.р. ))  (в зав-ти от дизайна колонок и понтовости марки)).

Внешне по дизайну (оч желательно черно-белый) и по "понту" марки нравятся колонки такого плана:
https://www.pult.ru/product/52610.htm

Но можно и попроще посмотреть варианты. Буду признателен, если предложите что-то скажем в сегменте до 30 и в сегменте до 100 т.р.  Речь о комплекте всей акустики и необходимых устройств.

По усилкам\ресиверам вообще ничего не понимаю.. нужен ваш совет..


PS: верно ли  я понимаю, что после распродажи текущих запасов, европейская техника поднимется в цене вслед за евро?

Спасибо!
вот эта еще нравится по дизайну..   https://www.pult.ru/product/73885.htm
Цитата



PS: верно ли я понимаю, что после распродажи текущих запасов, европейская техника поднимется в цене вслед за евро?

Спасибо!
Уже подорожала, процентов на 10-20
консультантам магазина: просьба подобрать варианты комплектов под выше обозначенные требования. заинтересован в покупке..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!