0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Seagate SATA-III 2Tb ST2000DL003 ( 5900rpm) 64Mb

[url=https://www.pult.ru/product/60407.htm]Seagate SATA-III 2Tb ST2000DL003 ( 5900rpm) 64Mb[/url]
Прежде всего диагональ.Из-за этого и брался для моего зала 5*4.До этого стоял lg на 40дюймов-ну уж очень маленький.Думал этот будет большим-но после недели и этот уже кажется с расстояния свыше 3м маленьким-если смотреть фильмы нужно свыше 75 дюймов по ощущениям!Так что утверждение "что диагональ не может быть большой"-оно верно.Чем больше- тем лучше.Цветопередача у него более реалистичная чем на старом моем телеке.В магазине сравнивалс моделями от 55тысяч до 70-особой разницы в цветах не заметил.Так слегка есть-но она не стоит тех денег.С недельку понастраивал каждую цветовую установку для себя-всё УСТРАИВАЕТ,всё НА ВЫСОТЕ!!!Не изменял лишь режим экрана ЯРКИЙ.<br>Далеекупил спутниковое TV-с пакетом HD каналов-и представление о ТВ поменялось,в сравнении с обычной антенной-небо и земля!!!
1) Из всех Green-винтов, быстрее этого я еще не видел.<br>2) Скорость передачи данных HD Tune 2.55:<br>Максимум 147.8 Мб/с<br>Среднее: 107.1 Мб/с<br>Для сравнения мой старый винт Сигейт 500 Гб (далеко не Green серия) выдает ровно в 2 раза ниже показатели(в районе 50-60)!<br>3) Очень тихий, не слышно вообще<br>4) Холодный. 31 градус<br>5) Отличная цена за 2 Тб
Хороший внешний вид, хороший звук, универсальный шелл (можно поставить любую головку MM типа) колпак от пыли, регулировки тонарма (противовес, антискейтинг) неплохой литой диск весом 600-700 грамм, привлекательна цена.
Компактный размер, хорошие басы, широкие регулировки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!