0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужна помощь при выборе колонок и ресивера

комната 17 кв. метров
Добрый день!
Прошу посоветовать акустику для комнаты 17 кв. метров в панельном доме.
Сам не очень осведомлён в данном вопросе, поэтому и обратился на форум(до этого у меня была 2.1 система TopDevice за 2т.р.)
Задача следующая: необходимо озвучить вышеуказанную комнату для музыки 60% и кино 40%
Из источников звука только компьютер со встроенной звуковой картой, андроид-телефон.
Бюджет 30 т.рублей +-2т.руб. Смотрю в сторону https://www.pult.ru/product/58105.htm и сабвуфера https://www.pult.ru/product/66199.htm   + к этому какой-то ресивер, но какой точного представления не имею, либо колонки ямаха нс777 + опять же ресивер, но уже без саба т.к. в бюджет не уложусь.  Посоветуйте пожалуйста что выбрать, может быть предложите какие-то более интересные варианты. Заранее благодарю
Добрый день.
Оптимально для Вашей комнаты, и Ваших предпочтений, это [URL=https://www.pult.ru/product/magnat-ms-812-ii-black]https://www.pult.ru/product/magnat-ms-812-ii-black[/URL] с ресивером [URL=https://www.pult.ru/product/70323.htm]https://www.pult.ru/product/70323.htm[/URL] .
В необходимости сабвуфера вы сможете определиться сами. Как правило баса у этих колонок достаточно
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста ресивер к колонкам Дали концепт 6 и чтобы в дальнейшем хорошо играл с колонками B&W 683 S2, так как хочу в будущем их приобрести, а пока с далишками слушать.
Добрый день. Учитывая имеющуюся и планируемую акустику, оптимальным вариантом является https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr6008-black он имеет самый современный процессор, и подходит по зарактеру звука к акустике
Добрый день. Учитывая имеющуюся и планируемую акустику, оптимальным вариантом является https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr6008-black он имеет самый современный процессор, и подходит по зарактеру звука к акустике
Михаил Крюков, а 6009 лучше будет?
Михаил Крюков или может https://www.pult.ru/product/69682.htm, почему именно марантц 6008, он лучше сыграется?
Михаил Крюков, а вот еще  https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr5008-black что лучше,голова пухнет хочется чтоб и звучало отлично и по деньгам не сильно кусалось, главное конечно, чтоб звучало ))))
Михаил Крюков мне ответит кто-нибудь?!
Любой из перечисленных отлично играет, мы слушали 6008 с этими колонками, и звук впечатлил.
Михаил Крюков c какими колонками? B&W или DALI?
Михаил Крюков аOnkyo TX-NR828 как с B&W S2 сыграются?
Максим Жиговский Я имел ввиду B&W, кстати 828 тоже также отлично играет. Особенно в режиме биампинга.
Михаил Крюков скажите а что лучше эти колонки [url]https://www.pult.ru/product/magnat-ms-812-ii-black[/url] или эти https://www.pult.ru/product/3775.htm ???
Однозначно Магнат. У них более прочный корпус, у них динамики не пластиковые ( как у Ямахи). Звучат они на порядок лучше.
Михаил Крюков  а саб к комплекту нужен или НЧ на колонках хватает? и какой к ним ресивер нужен.
Цитата
Михаил Крюков пишет:
Максим Жиговский Я имел ввиду B&W, кстати 828 тоже также отлично играет. Особенно в режиме биампинга.
Михаил, так что же будет лучше? может не стоит тогда переплачивать и взять онкио, если он ничем не хуже марантца?! как с Вами связаться?
Максим Жиговский Телефон всегда есть у нас на сайте 8-88-555-51-52
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!