0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

банальная тема выбора акустики

Подскажите, пожалуйста, лучший выбор из следующих комплектов:
1) Комплект акустики Yamaha NS-F150 black 5.0 (NS-F150+NS-P150);
2)Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250);
3)Комплект акустики Pioneer S-ES3TB.
Будет озвучивать комнату ~20кв.м., 85% - кино. Ресивер Pioneer VSX-528K.
Ресивер ещё тоже не куплен, но почему-то остановился на нём. :) Что скажете?
P.S. выбор комплекта акустики и ресивера обусловлен бюджетом "не больше 25т.руб."
В случае незначительного увеличения бюджета (до 30 - 30 "с копейками" тыс.)
Добрый день.
Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250); и [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-rx-v475-black]https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-rx-v475-black[/URL] - - вот отличнейший вариант.
Магнат имеет высокую чувствительность, и играет отлично. А вот выбранный Пионер с ними не справится ( не работает он с акустикой сопротивлением в 4 Ом) А вот Ямаха это отличный выбор.
Михаил Крюков
Цитата
Михаил Крюков пишет:
Добрый день.
Комплект акустики Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250); и [url]https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-rx-v475-black[/url] - - вот отличнейший вариант.
Магнат имеет высокую чувствительность, и играет отлично. А вот выбранный Пионер с ними не справится ( не работает он с акустикой сопротивлением в 4 Ом) А вот Ямаха это отличный выбор.
А два других комлекта?... С ними Пионер как? Или эти комплекты в принципе не рассматривать?
Цитата
Гость пишет:
А два других комлекта?... С ними Пионер как? Или эти комплекты в принципе не рассматривать?
Пионер с ними работает, но по качеству звука они уступают Магнату.
День добрый подскажите пожалуйста, досталась мне yamaha rx-350rds, получится ли что-то путнее с

Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250) или

Jamo S 426 HCS 3 Black Ash или

Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.41C Blackwood
или может я совсем не в ту сторону смотрю

спасибо
Цитата
Денис пишет:
amaha rx-350rds
Добрый день Денис.
Как планируете использовать? И Кино или Стерео?
Андрей Семенов

да хотелось бы и там и там
Андрей Семенов, процентов на 70 для музыки
Цитата
Денис пишет:
Андрей Семенов, процентов на 70 для музыки
Добрый день Денис.
Подскажите про Ваши музыкальные предпочтения  и  площадь комнаты где планируете устанавливать акустику.
Андрей Семенов комната 20 кв. но в будущем планируется расширение, а по музыке какого то явного предпочтения нет, больше от настроения, не тяжелый рок, бывает и рэп, бывает и dj-и типа tiesto
Денис
Варфы будут тяжеловатой нагрузкой для этого"дохлячка", и чувствительность невысокая и 6 Ом
Денис Бурулев

а что насчет этих можете сказать?

Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250) или

Jamo S 426 HCS 3 Black Ash
Денис
если остаетесь с этим ресивером надолго, то лучше комплект полочников с сабом. Если площадь будет больше, то ресивер нуже помощнее, хотя бы от 6хх (если Ямаха). Для нынешнего смотрите колонки с импедансом не менее 8 Ом и чувствительностью от 90дБ и выше. Лучше при этом ориентироваться не только на заявленные производителем параметры, а на тесты акустики, проводимые в различных изданиях.
Денис Бурулев

Ок, спасибо
Я конечно понимаю что сколько людей столько мнений, но все же))  может подскажите что из этого будет более универсальным или что лучше (ну понятно что уже не с ям350 а чем то более подходящим)

Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250) или

Jamo S 426 HCS 3 Black Ash или

Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.41C Blackwood  
Цитата
Денис пишет:
Я конечно понимаю что сколько людей столько мнений, но все же)) может подскажите что из этого будет более универсальным или что лучше (ну понятно что уже не с ям350 а чем то более подходящим)

Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250) или

Jamo S 426 HCS 3 Black Ash или

Комплект акустики Wharfedale Crystal CR-30.41C Blackwood
Добрый день Денис.
Рассмотрите и остановите свой выбор на  Magnat Monitor Supreme 812 black 5.0(800+100+250)
https://www.pult.ru/product/47205.htm. Хорошее универсальное решение, получите хорошие качественное стерео и в кино необходимое звуковое давление. Jamo S 426 HCS 3 Black Ash и Wharfedale Crystal CR-30.41C в большей степени комплекты для кино.
А Отношении 350 Ямахи, будет маловато в будущем Вам потребуется ее заменить,  в любом случае Москва строилась не сразу и 350 Ямахи  на первое время хватит.
Если переезд планируется в ближайшее время, то правильным будет подобрать колонки под помещение, а уже под них потом выбрать подходящий ресивер, если же будем отталкиваться от rx-350rds, то я полностью согласен, что под него нужен комплект полочников с сабом. Для рекомендации каких-то конкретных моделей мне необходимо знать как вы их будете размещать, есть ли какие-то ещё пожелания к колонкам(например по дизайну), проложены ли у вас уже провода(какие) - вообщем всё что для вас важно при выборе.
Андрей спасибо большое всё понято
Павел Куранов, спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!