0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-727 (S-BD421 + XV-BD421W)

качественное звучание в традициях фирмы.
Хороший звук, надежная сборка, режимы Direct и Loudness, цена
хорошая картинка, хорошие углы, беспроводная клава и мышь работает.
Средняя чувствительность,очень ясная картина от низкой-до высокой громкости,очень понравились твитеры-мидлы тоже не плохи! Бас конечно впечатляет...очень,очень и очень не плохая акустика .Главное подобрать компоненты.Доволен.
[url=/product/67163.htm]Домашний кинотеатр в одной коробке Pioneer BCS-727 (S-BD421 + XV-BD421W)[/url]
Решение купить 3D кинотеатр приняли после очередного просмотра в кинотеатре. Когда Блю-Рэй диск можно купить по цене одного билета в кино, а в семье 4 человека выгода очевидна, а в кино мы ходим часто. Немного опасались, маленькая акустика не будет выдавать обещанные 1100 Вт. На полную все же не включали, но мощность для обычной квартиры все же огромная. Картинка порадовала четкостью в режиме 3D. А простые обычные ДВД как будто подменили. Разница в изображении напомнила восторги при «переходе» с VHS на DVD. Виртуальный «три-дэ» звук усиливает впечатление. Вывод – аппарат отрабатывает свои деньги. Купить рекомендую.
Уже давно отказался от множества дисков, которые занимают так много места. У нас семейная традиция – обязательный киносеанс на выходных. Смотрим старые добрые фильмы, которые уже не показывают в кинотеатрах. Фильмотека на домашнем компьютере большая, но все еще приходилось использовать RW-диски, когда хотел посмотреть какой-нибудь фильм. Старенький старенький Пионер совсем не дружил с современными мультимедиа. ДК BCS-727 решил все проблемы. Подключил его к домашней сети и теперь, чтобы посмотреть любимый фильм достаточно произвести на ноутбуке несколько несложных манипуляций. Вся фильмо- и аудиотека что называется под рукой. Настройка не потребовала очень много времени, а результат стоит потраченных усилий.
хороший телевизор, взял на замену sharp , стоит на кухне, картинка хорошая , рамка тонкая , пульт удобный все ок.
хорошо выглядят, отличное качество сборки, звук хороший, много насадок, шнур не симметричный!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!