0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке LG BH7520T

Главным достоинством этих ушей можно считать их неплохую проработанность средних и высоких при очень мясистых басах. Разумеется, разработана данная серия наушников для электронной музыки (на основе баса), но при помощи некоторых волшебных подстроек эквалайзера их можно приспособить под любой жанр, вплоть до Death Metal (что я, собственно, и слушаю на них). Причем им маловажен источник - раскачиваются даже довольно дешевыми телефонами. Это тоже плюс. Очень удобны, мягкие и большие, не чувствуются на ушах. Дизайн, конечно, не очень для ношения на улице, зато шумоподавление у них очень и очень неплохое, в метро мало чего слышно извне. Эффект присутствия у них также имеется. И, наконец, почти неубиваемая конструкция. Если раньше у меня были шестисотые (также около года) и сломались они совсем уж случайно, когда упали не тем углом, то эти простым падением не возьмешь. Сменные провода с защелкой (чтобы не выпадали) делают их еще надежнее, что не может не радовать.
[url=/product/68948.htm]Домашний кинотеатр в одной коробке LG BH7520T[/url]
Звук для кино мне очень нравиться, мощности хватает, комната 19 кв.м., скорость USB практически как на компьютере, диск с несколькими тысячами документов среди которых есть все что угодно открыл за несколько секунд, читает все что пробовал в том числе видео с фотоаппарата. Много настроек звука, как по частотам так и по мощности, в том числе индивидуальная мощность колонок в зависимости от расположения в комнате. Оптический вход позволяет вывести звук от телевизора или другого устройства.Если бы был второй USB сзади или сбоку то внешний вид не портился бы практически всегда открытой передней крышкой с торчащей флешкой или шнурком. Я доволен, система с таким функционалом стоит своих денег
Попался странный экземпляр. Проработал не более 7 месяцев и начались проблемы свойственные Самсунг и ЛДЖИ - не опознает диски. начинает выдавать "ошибка диска" и т.д. и т.п. бесполезно выкинутые деньги. Более того, звук отвратительный. Лишний раз убедился - все что умеют делать вышеназванные фирмы это только телевизоры и телефоны
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!