0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК с бюджетом 30 тр

Добрый день.
Хочу подобрать дк для комнаты 20 кв м (4*5) с небольшим бюджетом в 30 т.р. Планируется преимущественно слушать музыку музыка/кино - 90/10
Заранее спасибо за ответ
Зачем ДК, если планируете сиотреть фильмы всего 10%, вам , батенька, только усилитель прописан.
Не возражаю, подскажите вариант с усилителем, но хотелось бы услышать мнение и на счет дк
Подскажу один секрет по выбору ресивера, который бы хорошо и музыку и кино играл. Смотреть надо не на технические характеристики , а на вес. Чем тяжелее аппарат , тем он лучше играет.
Цитата
Tiamat пишет:
. Чем тяжелее аппарат , тем он лучше играет.
Бред сивой кобылы, по вашему выходит, что усилитель Harman Kardon HK 990, весом в 20кг и стоимостью 65 000р, лучше чем усилитель Leema Acoustics Tucana  весом в 18 и стоящим 212 000р........
это было, уважаемый, применимо лет 7 - 12 назад и то к классу хай фай, когда главенствовал господин "аналог" сейчас усилители почти все цифровые и выбирать его прежде всего надо собственными ушами а не по находящемуся внутри трансформатору, по этому и существуют салоны , которые предоставляют возможность прослушки выбранных вами компонентов на заказ. А "крестьяне" покупают аппаратуру в разных там Мвидео по горящим огонёчкам на дисплее , размерам(ходят с линейкой меряют, чтоб в тумбочку 80-х годов влезла) и по весу ....тяжёлое ведь до дома нести тяжело.
Вообще то разговор был про ресиверы, а не про усилители. По крайней мере изначально парень просил помощь в выборе ресивера, и не думаю, что он хотел что то за 200 тысяч. Там уже другие комплектующие и технологии. А в бюджетном и среднем классе вес аппарата является одним из параметров выбора. По этому показателю можно косвенно оценить качество изготовления устройства. Большой вес указывает на крупный трансформатор в блоке питания, который имеет большой запас по мощности, а так же на массивные радиаторы охлаждения, которые обеспечивают хороший теплоотвод. Чем мощнее ресивер, тем стабильнее его работа с акустикой.
Добрый день.
Прошу вернуться к теме форума.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!