0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Домашний кинотеатр в одной коробке Yamaha YAS-101 black

Отличная акустика!За эти деньги просто супер!Играют просто Super!Слушаю через ус yamaha 700!
<a href='/product/62689.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Yamaha YAS-101 black</a>
Достоинства: Хороший звук для своей цены.
Цена.
Компактность

Недостатки: Страшненький пульт.

Комментарий: Целью было покупка недорогого саундбара.
Цель достигнута. Комплектация: саундбар; пульт с батарейками, проставки для крепления на стену, инструкция на русском.
Подключил к Philips 37PFL7605 через Digital Out коаксиал.
Звук, в целом, понравился. Низы присутствуют, и хотя немного оторваны от общей звуковой картины, желания докупить отдельный саб не возникает. Есть удобная функция обучения саундбара командам с другого пульта.
Отличное устройство за свои деньги
Отличная акустика!За эти деньги просто супер!Играют просто Super!Слушаю через ус yamaha 700!
Отличная акустика!За эти деньги просто супер!Играют просто Super!Слушаю через ус yamaha 700!
Отличный внешний вид. Подключил к Dune Base 3D по оптике - всё очень хорошо. За эти деньги отличный саунбар. Никаких проводов, настройки простые. Кино и музыка - очень хорошо. Что касается окружающего звука - конечно это не 5.1 но функцию эту включил и нисколько не портит.Встроенный сабвуфер выдаёт очень приятные и мягкие басы. Я думаю внешний не нужен. Всё зависит от качества музыки и звуковых дорожек в фильме.Пульт удобный - ничего лишнего.За счёт того, что панель стоит на ножках, можно установить перед телевизором вплотную, и подставка от тв не будет мешать и более того закроет её. Вообщем впечатление очень хорошее. Рекомендую.
Отличная акустика!За эти деньги просто супер!Играют просто Super!Слушаю через ус yamaha 700!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!