0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с подбором комплекта для "тяжелой" музыки

Народ. Помогите плз. составить комплектик.
Имеется комната 30м2. Люблю смотреть ДВД концерты тяжелых групп. Смотреть люблю громко, чтоб аж до печенки пробивало. Стрео не слушаю.
Имеется бюджет 300-400 т.р. В него НЕ входит саб, НЕ входит ДВД (есть Пио 747 - старнький, но не плохой). В планах покупка БлюРей для просмотра с HD звуком (в указанный бюджет тоже не входит.)
Что нужно мне:
1. Комплект аккустики 5.0
2. Связка между ДВД/БлюРеем до колонок - преды, процы, уси и т.п.- ну не разбираюсь я в них :((
Заранее благодарю отозвавшихся!

ПС. В принципе есть задумки, но не знаю правильные ли (имеется ввиду по параметрам подходят ли они друг к другу?)- не специалист. Покритикуйте и/или предложите что то свое? (ПРОСЬБА ОТНОСИТСЯ И К РАБОТНИКАМ пульт.ру)
1. Акустика ProAC Studio 140-фронт; 110-тыл;Centre - центр
   AV процессор - Onkyo PR-SC886
   Усилитель - NAD T975
2.Klipsch RF-82 - фронт; Klipsch RB-81-тыл;Klipsch RC-62-центр
  AV процессор - Onkyo PR-SC886
  Усилитель -Parasound A52
2-й вариант, на базе акустики Klipsch и процессора Onkyo с мощником Parasound - рекомендую! То, что доктор прописал под ваши задачи, на мой взгляд!
2-й вариант, на базе акустики Klipsch и процессора Onkyo с мощником Parasound - рекомендую! То, что доктор прописал под ваши задачи, на мой взгляд!
Сегодня в Foster group на Щукинской слушал Клипши  RF52, других не было.  Вообще не впечатлили! Расстроенный послушал B&W 683, не плохо! Клипши 52-е конечно не 82. Вот так.
Специалисты подскажите плз, при такой раскладке ДВД/Блюрей-плеер, далее процессор Онкио 886, далее усилитель Парасаунд А52-далее -аккустика - предусилитель нужен или А52 достаточно?
Извините может быть за тупой вопрос.
Процессор - он и есть предусилитель.
Что касается звука....то надо слушать...и покупать то что нравится. Если впечатлились 683 B&W - чтож, достойная акустика. Естественно 52 клипши от 82 по звуку существенно отличаются.....басом прежде всего. Да и не с parasound вы видимо слушали.
Да и не с parasound вы видимо слушали.
Я вообще недавно начал пытаться слушать в салонах. И сделал некоторый вывод. Выбранную аккустику послушать с определенным оборудованием проблематично, т.к. в одном салоне есть одно, но нет другого. Так и в моем случае-хотел послушать 83 или 63 Клипши, оказались лишь 52, а Парасаунда вообще не было. Так, что даже не знаю, где можно послушать именно то, что вы хотите, именно в том комплекте- в каком вы хотите.
ПС. Странно, почему модератор из Pult.ru молчит, казалось бы вот он -потенциальный клиент.
...А52 достаточно?

Еще подскажите плз. Есть понятие класс усилителя А,Б,С и т.д. Тут нет засады?
Приезжайте к нам - покажу вам парасаунд :)
Приезжайте к нам - покажу вам парасаунд :)
Куда к вам? И как покАжите? С клипшами 63/83 и B&W 683 послушать дадите?
Приезжайте к нам - покажу вам парасаунд :)
Куда к вам? И как покАжите? С клипшами 63/83 и B&W 683 послушать дадите?
Могу предложить прослушать Бивни 683, Клипш 63, с мономощниками парасаунд JC1. Звоните 755-55-60 доб 222 Юрий.

Куда к вам? И как покАжите?

К нам это сюда [url=https://www.pult.ru/rules/]https://www.pult.ru/rules/[/url] . А дальше Юрий Сергеев вам всё продемострирует. Тут и подороже есть варианты интересные очень.
Спасибо за приглашение. Непременно воспользуюсь, только на работе посвободнее будет.
С удовольствием ждём в гости :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!