0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК ~200т.р.

Здравствуйте! Хотелось бы получить помощь специалистов в подборе компонентов для ДК. Бюджет, как видно из заглавия, около 200т.р. Размер комнаты 20кв.м. Цель: просмотр кино и прослушивание электронной музыки в соотношении где-то 40/60. Буду рад услышать Ваш вариант решения данного вопроса. В данный момент уверен лишь в выборе панели - Pioneer PDP508X. Далее присмотрел два набора акустики: 1) Acoustic Energy Aelite Three + Two + Center + Sub; 2) Kef Iq9 + iq8ds + iq3 + PSW2500. Голова болит по поводу подбора ресивера... Но знакомый посоветовал NAD VISO-FIVE. Что Вы можете посоветовать в данном вопросе?
Запрос потянет. Над ВИЗО я бы брать не советовал, если есть место куда поставить раздельно компоненты.
Лучше взять отдельно надовский ресивер [url=https://www.pult.ru/product/34419.htm]https://www.pult.ru/product/34419.htm[/url] + к нему надовский же ДВД (535)
Акустику я бы советовал АЕ либо Монитор Аудио Сильвер серию. Кефы под ваше направление не очень подойдёт.
В принципе, по цене и AE и MA одинаковы... В музыке предпочитаю глубокую линию баса. Какой вариант больше для этого подойдет? Еще вопрос: для тыла лучше обычные полочные или дипольные колонки? Также возникает вопрос: какой вариант ресивера/плеера лучше к ним подобрать? Тот что Вы предложили немного выходит из бюджета. Если считать, что панель около 60т.р., проводи и установка остальные 40т.р. И последний вопрос, собственно какие провода потребуется приорбести для установки данного комплекта? От "гнезда" до установки тыла около 6-8м.
Вы из москвы? Думаю Сильвера сколько у нас в прослушке появятся и вы смогли бы их сравнить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!