0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

интересное дело

Не знаю правильно ли выбрал раздел но все же....
Всегда слушал сд в стерео дерект на процессоре, но вчера решил попробовать в пролоджик2 и..... С УДОВОЛЬСТВИЕМ прослушал весь диск Пинк Флоид на одном дыхании. Да простят меня стерео любители, весьма не дурно получилось :!:  Всё железо Аркам фмдж сд36, процессор ав9 усилок п7. Как Вам такой вариант :?:
Хороший вариант.. Всем бы такие системы :)
Многоканальную музыку иной раз очень приятно послушать.
Спасибо Илья, Но всё же, может это признак дурного тона, слушать стерео сигнал в многоканальном :?:
На вкус и цвет..... дальше вы знаете :)  :roll:
Я тоже кстати на бывшем ресивере , частенько так Экспериментировал )) и хочу сказать очень удачно )некоторые треки очень даже нечего по каналам раскидывались  :D
Да, чего скрывать - все этим балуются.. Люди любят  слушать иной раз даже не пролождике музик а в АЛЛ ченел, когда отовсюду одно и тоже.. Такая каша получается, а народ кайфует :)
Так всё же каша :?:  :!: Интересно :idea:  Но вот возник ещё вопросик, В установках процессора есть функция "резмер аккустики" что лучше выбрать ЛАДЖ ИЛИ СМОУЛ на центр и тыл если колонки меньше по размеру чем фронт. Стоит ли зажимать низкие частоты этим :?:
Это уже от комнаты зависит и от акустики. С этим надо играться и экспериментировать.
Обычно ставят на центр и тыл смолл. Потом эквалайзером играют с частотами.
Спасибо, буду делать как "обычно", но вот с эквалайзером играть не буду-всё по нулям.
Удачного прослушивания :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!