0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Здравствуйте.Помогите с подбором.

Здравствуйте.Помогите с подбором,есть плазма Pioneer PDP-508XD и ресивер Pioneer VSX-917V-K ,какой взять DVD и акустику,комната 25 кв. 60% спутник(нтв+)30 DVD,10 музыка.По бюджету без фанатизма.Послушать и посмотреть возможности нет.Спасибо.
какой взять DVD
Play Station 3
И что?Я как-то от игрушек далёк.У детей в комнате один PS (не знаю какой) уже года два как валяется без дела.
Play Station 3

Переводить через пс3 - это, мягко говоря не удобно. Проще sing5670 купить. 12,5р.
А лучше обратитесь к Борисовичу.
Переводить через пс3 - это, мягко говоря не удобно
Кого переводить? И куда?  :? PS3 - источник для видео оч неплохой, к тому же BluRay читает и фильмы из сети можно воспроизводить. Не хочешь играть? А кто заставляет? Дети, по-моему, оценить должны.
Блин,ну вы и повернули мои мысли, на 180 градусов,уже сижу репу чешу... мож и правда..., а по акустике? Или заменить ресивер(возможность есть)?
Точно-точно, Филимон прав, дети тем более не используют, можно попробывать, только о итогах отпишите, интересно просто)
А при чём тут ПС3 вообще то?
Изображение у вас идёт на плазму, поэтому советую обратить внимание на новый двд от Pioneer LX50. По поводу акустики я так понимаю вам нужен напольный фронт, а тыл полочный. Есть ли какие предпочтения по цвету?
Именно так,по цвету тёмное дерево или на крайняк чёрное.Как вам Celestion,Yamaha или всё-же Monitor Audio BR к моему 917 ?
Monitor Audio будет лучше чем Celestion и yamah. Ещё я бы глянул на AE Aegis Evo. Вот из этих двух вариантов бы и выбирал.
[url=https://www.pult.ru/product/7865.htm]https://www.pult.ru/product/7865.htm[/url]
Всем спасибо ,взял Monitor Audio и LX50.
Ух ты :) Поздравляем с покупкой. У нас брали?
Спасибо.Нет не у вас, я от вас далеко.
Ну не беда. ОБращайтесь если что ;-)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!