0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta HCS+Yama RX-V661 или Harman AVR 245?

Здравствуйте!
Имеется комната 16 м. 3 м до телека. Выбитаю ресивер до 15 тыс и акустику до 18 тыс .Основная цель системы - просмотр DVD. Погравились Infinity Beta HCS да и отзывы вроде не хорошие, Heco Vitas не плохие кажутся. Почитав форумы пока остановился на ресиверах Yamaha 659 - 661 или Harman Kardon 145- 245, только не определился с моделью. Посоветуйте, хорош ли мой выбор и как сыграются компоненты вместе. А может посоветуйте свой вариант?
Здравствуйте
Не совсем корректный подбор
Уж лучше взять ресивер попроще (типа 459 или 461) и подороже комплект АС, или же добавить ещё финансов
К примеру, построить такой комплект:
фронт и тыл - Celestion F10
центр - Celestion F35c
сабвуфер Velodyne VX-10
Благодарю за совет. Celestion действительно роскошная акустика. Вопрос от моего знакомого, что тоже хочет собрать дк. А что лучше звучит Infinity Primus HCS или Infinity Beta HCS 230?
Beta
Еще вопрос, а действительно ли оправдывает себя система автокалибровки с помощью микрофона в современнх ресиверах, т.е. есть ли смысл подкопить и купить ресивер с такой системой?
Эффективность автокалибровки составляет примерно 30-50%. Это исходя из нашего опыта. Другое дело, что многие ресиверы с автокалибровкой имеют более серьёзную аналоговую часть. Однако это повлечёт за собой приобретение более качественной акустики
Понятно, что ж не буду зацыклеваться на актокалибровке. Придется попотеть с настройкой вручную, на слух. А все же какой ямахи будет достаточно, чтобы раскачать ту же Celestion F10?
559 к примеру
Спасибо.
Скажите пожалуйста какими кабелями подключить такую систему:
Panasonic TH-R42PV7
Odeon DVP 720
Yamaha 559
фронт и тыл - Celestion F10
центр - Celestion F35c
сабвуфер Velodyne VX-10.
И еще, соответствует ли Odeon DVP 720 уровню системы или под замену его? Если да, то на что?
Спасибо.
Скажите пожалуйста какими кабелями подключить такую систему:
Panasonic TH-R42PV7
Odeon DVP 720
Yamaha 559
фронт и тыл - Celestion F10
центр - Celestion F35c
сабвуфер Velodyne VX-10.
И еще, соответствует ли Odeon DVP 720 уровню системы или под замену его? Если да, то на что?
ДВд конечно под замену лучше.. Для плазмы желательно взять аппарат покачественней, для и для ДК он будет лучше. Соединять его с плазмой HDMi кабелем Supra. ДВД и ресивер коаксиальным Profigold PGD481. Акустический хорошо будет oehlbach 1008. Савбоский Профиголд 4103
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!