0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК в жилой комнате 15 кв.м

Здравствуйте!
Планирую ДК (инсталляция на начало января) в жилой комнате площадью 15 кв.м, 5*3м: короткая стена с окном, напротив диван и входная дверь; у длинной стены шкаф и стол (с компом).

Назначение ДК: 40% кино, 40% игры и 20% музыка (всякая).
Думаю поставить проектор и повесить на окне экран 106. Проектор Panasonic AX100E или Sanyo Z5 (в идеале дождусь AX200E).

Бюджет на аудио ~ 30к руб
Что пока наметил:
Onkyo TX-SR505E + Wharfedale Diamond 9 НСР

Но т.к. опыт из всего перечисленного только с компом :) - сомневаюсь в выборе. Может лучше собрать аудио по компонентам, а не комплектом? Или другой рес взять?

Оцените выбор пожалуйста :)
Для начала неплохо бы почитать это
Интересно. Рекомендуете тоже взять комплект кэфов?
Diamond я бы брать не стал
Лучше уж младшие B&W или Celestion
Однако учитывая площадь комнаты я бы не рекомендовал бы использовать напольные АС - только полочные. Kef, кстати, тоже рассмотрите.
Спасибо, посмотрю. Только как определить младшие? :) В каталоге "пульта" столько моделей, что и не поймешь...
А есть хороший вариант с настенным монтажом?
Вообще любые полочники можно закрепить на стене с помощью кронштейнов, например, Vogel's VLB-200
Младшие B&W - модели, начинающиеся на цифру 3
Celestion - F10, F15 к примеру (хотя если выбирать из Celestion, то можно поставить напольные F20, но не более - эта модель отдичается скромным басом, однако за счёт площади комнаты будет поддержка по низам, которая поможет компенсировать нехватку НЧ)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!