0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дополнить ДК сабвуфером и усилителем

Имеется в наличии:
Cambridge Audio Azur 540d/r
Monitor Audio Silver 5i, 3i, 10i
Hitachi 9800TA

Хотелось бы расширить систему сабвуфером и докупить усилитель для стерео.
Сабвуфер присмотрел Monitor Audio Silver RS W 12. Смущает мощность 500Вт в 20м2 и отсутствие обзоров. Не будет ли слишком много и насколько оправдана цена.
Стерео тоже хотелось бы улучшить, но пока готов только на усилитель. Той же фирмы не очень хочу, так как верха на ресивере на некоторых композициях  слишком утомляют. Думаю и усилки Cambridge играют похоже. Присматриваюсь к Arcam, но что не знаю. Музыку слушаю разную, кроме тяжести.
Какие варианты еще возможны?
Сабвуфер присмотрел Monitor Audio Silver RS W 12. Смущает мощность 500Вт в 20м2.  - хороший вариант. Хотите близко к идеалу - смотрите Rel и MJ Acoustics

Той же фирмы не очень хочу, так как верха на ресивере на некоторых композициях слишком утомляют. Думаю и усилки Cambridge играют похоже. - верха утомляют из-за акустики -  MA на некоторых треках просто утомляют. Усилитель же как правило играет ровнее, нежели ресивер
Хорошо. Какие варианты сабвуферов вы можете предложить? Хочется, чтобы и музыка и кино было на высоте.
А усилитель Аркам сгладит недостатки акустики МА или возможны другие варианты? Может быть СД проигрывать что-то изменит. Акустику менять бы не хотел. В целом ее звучание мне нравиться.
Смотрите Rel
CD-проигрыватель поменяет, но во-первых, не сильно уменьшит ВЧ, во-вторых, улучшите детальность и передачу музыкального материала
А REL какой порекомендуете?
Хорошо бы не ниже Stampede
Возможно ли Stempede подключить к стереоусилителю, и как? Думаю приобрести Arcam 65.
Возможно
либо с выхода предусилителя с интегральника, либо по высокоуровневым входам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!