0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики BBK к ДК

Недавно прибрела фронтальные колонки BBK, вот такие, [url=http://www.bbk-online.ru/tovary/akustiches...tra_series.html]http://www.bbk-online.ru/tovary/akustic ... eries.html[/url], теперь думаю, что еще нужно для полноценного звука? Может, подскажете тип и модели недорогих, но качественных колонок?
Ссылка не открывается.
С каким усилителем играют колонки?
Странно,  BBK CONTRA F (Contra Series), вот еще раз ссылка [url=http://www.bbk-online.ru/tovary/akusticheskie_sistemy/passivnaja_akustika/frontalnye/bbk_contra_f_contra_series.html]http://www.bbk-online.ru/tovary/akustic ... eries.html[/url]
Ресивер стоит  BBK AV225T. [url=http://www.bbk-online.ru/tovary/usiliteli_i_resivery/resivery/BBK_AV225T.html]http://www.bbk-online.ru/tovary/usilite ... V225T.html[/url]
Боже мой!!!!, - и как только людей на такую акустику тянет
Тянет на ту, на которую тянется. И ничего плохого я в ней не вижу. Качество приемлемое, цена не велика, для моих бытовых потребностей вполне достаточно. Или вы в принципе BBK не признаете?
Воспользуйтесь поиском по сайту, выберите дешёвые компоненты.
Cогласен с Александром
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!