0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект Sony

Здравствуйте!

Слушал связку плеер Sony 355 + ресивер Sony 598 + JBL E90 очень понравился звук.
Всвязи с этим хочется собрать подобный комплект:
Плеер: Sony 955, 92
Ресивер: Sony 790
АС: JBL E100 (пока только фронты :) )
Комплект будет собираться больше под звук чем видео (70/30%).

Прошу высказать слабые и сильные стороны данного комплекта.

Есть немаловажный момент, очень хочется чтобы комплект был черного цвета, но выше указанные плееры бывают только серые(серебристые).
В связи с этим вопрос какие плееры от Sony бывают черного цвета, которые подошли бы к данному комплекту?
Впринципе готов приобрести бюджетный двд-плеер и позже сд-плеер.
Но в недалеком будущем (надеюсь) будет приобретаться плазма. Наверное хотелось бы иметь HDMI...

Заранее спасибо"
Забыл написать:
комната: ~ 17м2
жанр: практически все, но  в большей степени Hard'n'Havy


понимаю что комната для такого комплекта маловата, но хочу собрать "комплект на будушее" :)
790 ресивер давно снят с производства. Счейчас идёт 798 модель
Прошу высказать слабые и сильные стороны данного комплекта - сильная: цена и дизайн
слабая - звук (касается АС), качество сборки (касается АС)
Есть немаловажный момент, очень хочется чтобы комплект был черного цвета, но выше указанные плееры бывают только серые(серебристые).  - плееры только серебристые
В связи с этим вопрос какие плееры от Sony бывают черного цвета, которые подошли бы к данному комплекту?
- смотрите более младшие модели
Для Hard'n Heavy посмотрите Klipsch: действительно ТО, ЧТО НАДО!!!
хочу собрать "комплект на будушее"  - "на вырост", "на будущее" - неправильный подход: это же не одежда для ребёнка!!!
Тем более, кто знает, как Ваши вкусы изменятся  через пару лет
Вы пишите что слабая сторона - звук (касается АС), качество сборки (касается АС), поясните пожалуйста?
Не звучат эти колонки! Ну никак не звучат!
Да и сборка у них ухудшилась
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!