0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

самая популярная тема: чего выбрать?

Приветствую всех!
Столкнувшись с ассортиментом, представленным на Вашем сайте, полностью растерялся, хотя и прочитал все советы – все равно толком разобраться не могу чего же все-таки мне надо…
Начнем с того, что систему хочу поставить с нуля, причем 70/30 будут фильм/музыка, музыка всяка-разна…
Комната 30 м2, с эркером, и высотой потолков 3 м. Из мебели –два дивана и два кресла Стоит телевизор (50”) - серебристый и все…
Нужна  система 5.1 (на противоположной стене от телевизора уже выведены соответствующие кабели (два под surround)).
Хотелось бы напольные фронты, с внушительными размерами и соответствующим звуком. Желательно такого же стиля центральный канал, ну а surround – чтобы сочеталось все…
Есть $2500 с небольшим расширением, и уже почти определился с dvd player – Yamaha DVD-S 657 (если чушь – отсоветуйте) ну вот и все чего я смог реально изучить по отдельности и выбрать… пока…
Рассматривал варианты Ваших комбо:
PULT.RU Harman + JBL 5.1  за $1824.95 у.е.
PULT.RU Denon + Monitor Audio 5.1 за 2268.83 у.е.
PULT.RU NAD + ELAC 5.1 за 2476.41 у.е
Все нравится, но действительно ли все в них хорошее, не выиграю ли я, собирая все по отдельности, с Вашими профессиональными советами.
Хочется качества и силы звука, именно, чтобы был сильный, чтобы мощь даже на малой громкости ощущалась… по дизайну приоритетнее серебро или сталь, хотя дерево также подойдет. Только напольные фронты. woofer в стиль с фронтами, так как будет на виду. Ну а dvd и receiver – однотонные нужны либо черный и черный, либо серебро и серебро (что, кстати предпочтительнее)… Ну вот такие пожелания… Что посоветуете?
8)
Здравствуйте.
Предлагаю такой вариант:
Acoustic Energy Aegis Evo 3+1+Centre+Sub + парочка от CA
Огромное спасибо за оперативнось - очень приятно удивлен!
Я все правильно понял?
AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540R v2 sil (620 у.е.)
DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD87 sil (245 у.е.)
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl (фронт) (650 у.е.)
Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE dmpl (центр) (285 у.е.)
Acoustic Energy AEGIS EVO SUB dmpl (sub) (490 у.е.)
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE dmpl (surround) (320 у.е.)

да, вот еще вопрос...
там (СА) dvd есть еще и DVD89 за 330 у.е., в чем их разница ( при сравнении ничего не нашел...)
8)
В 89 есть HDMI
Я бы порекомендовал бы посмотреть 540D
Все понял, спасибо. Вот толко нету его по-моему sil только bl... хотя в распродаже есть sil...
А какие мне нужны кабели? В "советах" сказано отнестись с особым вниманием к вопросу подбора кабелей.
8)
Вообще серебристый тоже бывает нередко
Что касается кабелей, то хотелось бы знать, какие разъёмы есть на Вашем ТВ?
вот терминалы, которые в моем телевизоре цифры - колличество штук.

вход RF 1
композитный НЧ вход 2
композитный НЧ выход 1
S-Video вход 1
компонентный видеовход 2
SCART 3
подключение к ПК-видео (D-Sub 15 pin) 1
подключение к ПК-аудио 1
HDMI 1
RS-232C 1
фронтальный композитный НЧ вход 1
фронтальный S-Video вход 1
8)
еще раз благодарю за оперативныке ответы, очень приятно!
Варианты такие: если по HDMI подключать 89, тогда Chord HDMI 1.5
Если по компоненту, тогда Supra 3 RCA- 3 RCA
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!