0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика. Ресивер

Имеются JBLe30 + Yamaha 450. Не впечатляет. У друга послушал Onkyo + полочники MA Silver - в восторге. Можно ли что нить сделать с моей системой, говорят что Ямаха только киношная тема. Поставить там ДБЛ на тылы, или сменить ресивер? Заменить фронты?
Чтоб достигнуть такого же качества, менять придется и ресивер, и акустику. Начать лучше с АС - обратите внимание на Elac BS 103.2 или Monitor Audio RS 1.
А что можно сделать с данной системой? Или данный ресивер больше не вытянет?
Серьезного звука от такого ресивера не стоит ждать, если менять - то всю систему.
Тогда порекомендуйте хороший универсальный ресивер - 50\50 музыка\кино
ДБЛ можно же и на тылы поставить, там много не надо
Ресивер смотрите Cambridge Audio 540R. Акустику я уже сверху написал, JBL E30 на тылы можно вполне определить.
Тогда порекомендуйте чтоли и саб )))
И что за провода фирмы Belsis - межблочные и акустические? как они?
Саб Velodyne CHT-8R смотрите. Провода Belsis не стоит брать, что-нибудб приличное недорогое - все же лучше.
Всем спасибо, не стоит, моим ушам понравилось что имею в данным момент, просто стоило настроить ресивер, и басы появились и детальность, и вообще я плеваться перестал
:)
А теперь попробуйте сменить кабель ;)
:)
А теперь попробуйте сменить кабель ;)
Да давно сменил на Oehlbach 1018, звук стал металлическим какой я и хотел, есть ли еще какие нить варианты кабеля для этих колонок и какого сечения?
А..... Я думал, что пока не сменили. Сорри :)
А..... Я думал, что пока не сменили. Сорри :)
Кстати супра и иксос для них как? Нужна жесткость, напор, преимущественно для поп-панка и т.п. в таком стиле.
Да кстати послушал MA Silver, что то не то, звук у них какой то приглушенный, мягкий, рассыпчатый, явно не для таких записей, какая еще есть связка кроме ДЖБ + Яма для такой музыки?
Странно, у друга понравилось ведь? Неплохой вариант - B&W DM303
Странно, у друга понравилось ведь? Неплохой вариант - B&W DM303
Понравилось, на эталонном диске к журналу Стерео "Гитары России", тем более и ресивер тогда не настроен мой был, и провода плохие были
Да не акустику жесткую, а провода  :P
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!