0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите новичку

Имеется комната 21 кв. метр
НЕ БОЛЕЕ 30 тыс. рублей
И желание иметь хороший кинотеатр  :)
Не подскажите что можно набрать на такую сумму ?
Акустика напольная !
А что у вас уже есть?
Телевизор sony kv-29fx60k
И все  :twisted:  
Яж говорю, нужен кинотеатр , целиком. Эконом вариант  :)
РЕсивер Yamaha 450 + 550 DVD + комплект акустики Infinity BEta HCS.
А напольную акустику можно подобрать за туже цену ? Просто некуда их ставить ( наполочные ) К стене тоже не хочется.
Лучше тогда расширить бюджет долларов на 300
Ну допутим расширили.  :wink:
Акустика CELESTION F20+F10+F35C+S80+ ресивер YAMAHA RX-V350+DVD YAMAHA DVD-S550.
А если взять Sven HP-880F ресивер и двд, а остальную акустику потом докупить ? Какие компоненты к этой акустике подойдут. Да и вобще достойна ли она внимания ?
Может вот эти лучше ? Acoustic Energy AEGIS EVO THREE blk
или Mordaunt-Short Avant 908 HM  
Или под них потом нельзя докупить другой акустики ? Объясните.
Покупая "акустику" Свен, Вы очень много переплачиваете: не секрет, что оптовая стоимость самых крутых напольников этой "фирмы" находится на уровне 30-40$... Представляете, какова её себестоимость? О качестве сборки и звука я уж помолчу.
Может вот эти лучше ? Acoustic Energy AEGIS EVO THREE blk
или Mordaunt-Short Avant 908 HM
- эти несравненно лучше! Но под 908 требуется площадь не менее 30-35 кв.м. И потом Вы уже вылезаете из бюджета при покупке  (хотя это "вылезание" пойдёт только на пользу). Тылы и центр обязательно должны быть той же фирмы и той же линейки, что и основные АС,
Что скажите насчет pioneer pioneer dv-575a + dvtech aa 1640
В журнале dvd эксперт пишут что неплохо. Правда цена смущает 500 уе.

И еще почему такая разница в ценах между samsung HT-DS1100 , HT-DS1000 и HT-DS900 ? Первый в 2.5 раза дороже последнего а разница невелика, или я ошибаюсь ?
pioneer pioneer dv-575a + dvtech aa 1640
- low-end!!!!
И еще почему такая разница в ценах между samsung HT-DS1100 , HT-DS1000 и HT-DS900 ? Первый в 2.5 раза дороже последнего а разница невелика, или я ошибаюсь ? - вопрос к производителю. Однако такие варианты - это тоже самое, что бегом наза от намеченной цели
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!