0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

BBK DK1020S или Philips LX3900SA или Pioneer DCS-222

Вопрос вот в чем, решил я купить ДК в одной коробке (ну чтобы не морочить себе голову подбором всего что нужно по отдельности) оговорюсь комната 16 м. кв.
4х4м так вот потратить я хочу не много в раене 400 у.е.
Сначала я выбрал BBK DK1020S - но много уже начитался о всякого рода проблемах и за сомневался. Потом обратил внимание на модель 1030 - (но прочитал что для музики он не очень 1020 круче)
Знакомые посоветовали мне Philips LX3900SA или Pioneer DCS-222 - вроде тоже не плохи.

Никак не могу определится ТАК что же брать. :aniidontnow:

Эсть поговорка: "жадный платит дважды - а лох всегда" не хочу идти по этим стопам.

Хотелось узнать поподробнее что лучше и ПОЧЕМУ!!!
Возможно есть хорошая техника других производителей за эти же деньги.
Спасибо.
Может вам все-таки не стоит брать коробку? Скажу честно - качество звука вас скорее всего сильно разочарует (практически 100% уверен). ~700-800$ есть весьма приличные компонентные варианты.
решил я купить ДК в одной коробке (ну чтобы не морочить себе голову подбором всего что нужно по отдельности - а чего морочить? Вот масса вариантов: [url=https://www.pult.ru/shop/48g166.htm?sort=price&from=&to=&s_mnf_id=&s_sgr_id=]https://www.pult.ru/shop/48g166.htm?sort=pri ... &s_sgr_id=[/url]
оговорюсь комната 16 м. кв.  - и что из этого? Это намёк на то, что можно взять дешёвое барахло? К сведению: в маленьких комнатах куда лучше слышен класс компонентов за счёт того, что расстояние до АС не такое большое.
4х4м так вот потратить я хочу не много в раене 400 у.е. - начните  с DVD-проигрывателя.
Сначала я выбрал BBK DK1020S - но много уже начитался о всякого рода проблемах и за сомневался. Потом обратил внимание на модель 1030 - (но прочитал что для музики он не очень 1020 круче)
- они ОБА не годятся для музыки. Запомните: НИ ОДИН ДК В ОДНОЙ КОРОБКЕ НЕСПОСОБЕН ИГРАТЬ МУЗЫКУ!
Эсть поговорка: "жадный платит дважды - а лох всегда" не хочу идти по этим стопам.
- золотые слова!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!