0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите о Philips DVDR77 и не только...

Доброго времени суток. Вот хочу посоветоваться. Есть телевизор Philips 9509 и хочу к нему приобрести DVD рекордер этой же марки. Присмотрел себе Philips DVDR77, но вот возникают вопросы:

1. Какие зоны он читает? Действительно любые или же есть какие-то ограничения?
2. Как он относится к пиратским дискам?
3. Есть ли у него встроенные декодеры (чтобы не покупать ресивер, хотя бы сейчас)? А то по этому вопросу все говорят по разному, хотя в описании вроде есть.

Теперь вопросы не совсем касающиеся проигрывателя:

1. Что можете сказать о наушниках с системой 5.1? Они действительно создают эффект окружающего звука? Сильно ли они будут отличаться от реального домашнего кинотеатра? Просто реально разместить колонки в комнате не представляется возможным, может наушники будут стоящей альтернативой?

И вообще нормальный ли я проигрыватель выбрал? Заранее благодарен за ответы.
1. Как правило, все рекордеры не мультизонные.
2. Жалоб не поступало :) Нормально
3. Нет

Наушники - лишь замена и иллюзия 5.1 Ничто не заменит реальных колонок. Что касается размещения АС, то возьмите небольшие сателлиты типа KEF KHT2005.2, их можно и прикрепить на стену, и поставить на фирменные стойки или на предметы интерьера.

В плане рекордера всё-таки советуем посмотреть пионер и панасоник.
Спасибо за ответ. Получается, что мне все равно нужен ресивер. Тогда уже и колонки нужно брать заодно. Посоветуйте, что лучше приобрести. Телевизор у меня Philips 9509 и в инструкции написано, что центральную колонку может заменить сам телек. Сначала мой выбор пал на кинотеатр в одной коробке Philips LX9000R (уж очень хочу рекордер), но не совсем нравится дизайн. А с рекордерами этой марки больше ничего и нету. Кстати, а можно брать марки в разнобой? Будет ли у них нормальная совместимость с телевизором? Не пострадает ли от этого качество? И будет ли работать единый универсальный пульт? Может сможете посоветовать что-то лучше, чем Philips LX9000R? Буду очень признателен.

P.S. Главное чтобы рекордер хорошо читал пиратские диски. Все прекрасно понимают, что их сейчас большинство.
в инструкции написано, что центральную колонку может заменить сам телек. - это худший вариант. Лучше тогда уж без центрального канала
Сначала мой выбор пал на кинотеатр в одной коробке Philips LX9000R (уж очень хочу рекордер), но не совсем нравится дизайн. А с рекордерами этой марки больше ничего и нету. - берите только отдельными компонентами. Только в этом случае можно добиться приемлемого качества.
Например, ресивер Ямаха, акустика JBL или INFINITY - и Ваш комплект только для кино готов :)
Кстати, а можно брать марки в разнобой - можно
Будет ли у них нормальная совместимость с телевизором? - при совпадении разъёмов - безусловно.
Не пострадает ли от этого качество?  - нет
И будет ли работать единый универсальный пульт - должен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!