0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать TV+Дом. кинотеатр

Имею 36000 руб.- max. Исходя из суммы  присмотрел TV Sony KV-29CS60K и ДК Panasonic HT-520EE-S(жена хочет караоке), комната 18м2.  Хотелось бы узнать ваше мнение о моем  выборе.
Выбор неплохой. Исходя из суммы - хороший.
Спасибо! И все же, Вы бы стали советовать что-то другое или считаете этот вариант оптимальным? Сам я не очень разбираюсь, вот только сейчас стал вникать, а почитав форум так и вообще сомнений куча появилась. Кстати от страны производителя многое зависит?
TV-Испания, ДК-Малайзия.И еще есть ли аналогичный ДК Sony(с караоке) или TV Panasonic т.к. хотелось бы все одной фирмы или это не принципиально?
Мы всегда рекомендуем систему из отдельных компонентов. ДК в одной коробке звучит примерно также, как серьёзная переносная магнитола с сабвуфером.
От страны сборки качество качество не меняется. Для караоке лучше взять отдельную приставку. Лучшие варианты комплектов составляются из однофирменных компонентов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!