0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помощь выбора аппаратуры для небольшого кинозала

привет.нужно узнать какое оборудование нужно для небольшого кинотеатра,какой проектор,аккустику,ресиверы и т,д?
Если вы мне скажите размер помещения и сумму в которую хотите уложиться - я вам что-нибудь подскажу. А без данных у меня мысль сильно не разгоняется :)
ок.я замерю и все сообщу.предупреждаю что это недорогой проект и расчитан на людей не очень разбирающихся в звуке(лишь бы погромче) и тем более в качестве.Это действие будет происходит в казахстане (в большом-большом ауле)
Что-то нет Ваших данных.... мы ждём-с :)
привет.извините что заставил ждать.ну вот длинна зала от экрана до конца зала примерно 17 м, ширина экрана 6м, ширина зала 10. мне нужно самый дешевый вариант,т.к у нас особо не понимают они (казахи в ауле) в качестве,для них дико это. Спасибо большое.
Зал я так понимаю будет полностью затемнён всегда??
Экран 16 на 9 или 4 на 3 у вас висит??  В какую сумму вы всё таки желали уложиться?
здравствуйте. насчет света в зале-постоянно затемненка. экран 4х3.насчет цены в пределах 3000$,если дешевле то ок.спасибо
Минимально возможная конфигурация на ваш зал:
Проектор Toshiba D2 - 2700$

Железо:
Ресивер Yamaha 650  -   570$
DVD Yamaha 550        -  205$

Акустика:
Фронт JBL E 100            - 589$
Тыл JBL E30                  - 234$
Задний тыл JBL E10       - 198$
Центр JBL EC35             - 207$

НА кабели ещё выделите 300$.

И это получится комплект по минимуму для комнаты вашего размера.. Извините, но дешевле просто некуда.
спасибо большое.если будут вопросы насчет приобретения оборудования,я обращусь к вам.пока
Ок. ждём решения. Приношу извинения за долгий мой ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!