0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ДК

Подскажите, что лучше выбрать Philips LX3700 или Samsung HT DB120?
По цене до 400$.
Вначале хотела купить отдельно DVD с MPEG4 и аккустику, но консультанты в магазинах отговорили: подобрать очень сложно, говорят, и намного дороже это обойдется, а ДК все уже сбаансировано и подобрано.
Хотелось бы узнать другие мнения :lol:
Из этих комплектов лучше первый, но я не нашёл у него свойства по чтению формата DivX.
Да, там его и нет, решили отказаться, т.к. ДК с DIVX стоят от 600$(Samsung например). А собирать по частям получиться еще дороже(по словам продавцов)
А чем Philips лучше? И что еще можно посмотреть из ДК до 11 000 р.?
Господа! А что вы можете сказать про модель Philips LX3900SA/01???
Там и MPEG4 есть надеюсь она не хуже LX 3700(хотя у последнего дизайн супер :D )
Очень уж хочется узнать ваше авторитетное мнение!!!
Да, там его и нет, решили отказаться, т.к. ДК с DIVX стоят от 600$(Samsung например). А собирать по частям получиться еще дороже(по словам продавцов)

И правильно что решили. Толку от этого формата всё равно мало. И продавцы вас тоже не обманули.
Модель Philips LX3900SA/01 ясвляется неплохой, и по качеству сравнимой с LX 3700, но из всего этого добра я бы брал PIoneer 222.
Он и по мощности больше и по качеству лучше. Что думаете по этому поводу?
Думаю, что неплохой вариант, конечно Slim хотелось очень, но у этого и мощность колонок побольше...
А чем он принципиально лучше Philips LX 3900?
НУ по цифрам конечно нельзя сказать, что он особо лучше. ХОтя мощность это важный критерий.
Просто по опыту прослушки кинотеатров от филипс и пионеров выигрывали всегда вторые. А так если хотите Philips, то пожалуйста. Вариант тоже неплохой в принципе.
Илья, спасибо большое, буду думать. И обязательно куплю(хотелось бы у вас :) ), начиталась отзывово и про скидки всякие... думаю договоримся!!!
Ждём Вас с нетерпением!
День добрый, Евгений!
А подскажите мне как происходит процесс передачи аппаратуры. Я у вас закзываю ДК, вы его проверяете, доставляете, я смогу его проверить при курьере? И что если он вдруг нерабочий окажется?
Добрый День!
Обычно так оно и есть. В основном проблем не возникает. Если что - звоните по нашему многоканальному телефону 755-55-60.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!