0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Караоке

Поиск на форуме по теме результатов не дал, поэтому создал новую. Если уже существует - прошу уважаемых модеров простить, и  перенести в соответствующее место.
Начинаю компоновать кинотеатр, и первым приобретением будет DVD-проигрователь. От китайцев и их российских близнецов отказываюсь сразу, корейцы под большим вопросом, скорее всего будет что-то из недорохих (150-220уёв) Пионеров, Ямах, Панасов или Сонек. Выбор - отдельный вопрос, который задам в соответствующей конфе. Все предполагаемые аппараты, в отличие от китайцев/корейцев, не имеют разьема для микрофона "Караоке".
Объясните мне, плз, как реализовать Караоке, не приобретая отдельную "приставку", а только микрофон, в моей ситуации? Возможно, ресиверы имеют соответствующий вход? В беглом просмотре их описаний ответа не нашел.
Подсчет баллов и крики "браво" на фиг не нужны. Нужно, чтобы дети могли поразвлекаться.
Хочу понять решение ДО того, как приобрету DVD-проигрователь.
ЗЫ Простите за многословность, хотел подробно донести "проблему". Прочитал, похоже - не получилось :)
Нет, не существует. Купите для караоке BBK за 60 уев.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!