0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор компонентов для ДК

Имеется бюджет около 700$, средних размеров комната. Нужен домашний кинотеатр 60% - кино, 30% - радио, 10% - музыка и караоке.
По поводу акустики вроде бы определился "старший" комплект AVE 5.0 или 5.1 без ресивера, очень уж плохих отзывов о ней я не слышал (а ваше мнение?).Ресивер и dvd хотелсь бы поименитее. Может посоветуете связку ресивер (до 300$) + недорогой dvd проигрыватель.
Yamaha RX-V 357 + Yamaha DVD-S 550. Также есть вариант Onkyo SR503. Несколько дороже, прирост в качестве с приростом в цене не сравним.
Спасибо большое! А по акустике ничего хорошего (плохого) сказать не можете? Я понимаю, что вы ее не продаете, но может приходилось сталкиваться? И простите за м.б. глупый вопрос, но среднекачественный DVD плеер и караоке вешь несопоставимая, да? Очень хочется. Спасибо.
Акустика - начальный уровень, ни хорошего, ни плохого о ней сказать не могу. Насчет караоке вы правы, присутствует сия опция в китайской ширпотребе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!