0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Оцените выбор д/к

Комната 18 м, предпочтения - джаз, классика + фильмы.

1/ NAD T753 - AV + NAD 521 - CD + pioneer 668 – dvd
аккустика KEF-Q4+Q6c+Q2ds+PSW2500
2/ Какова разница между NAD Т763, Т753, Т743?
Как альтернативу NAD рассматриваю ресивер pioneer VSX-1015.

Что в системе можно улучшить без кардинального увеличения бюджета?
1. Добавить на фронтальные каналы стереоусилитель NAD 352. Сразу получите серьезный выигрышь в стерео и заметную разницу при просмотре кино.
2. 743 и 753 мощностью и количеством каналов. 763 - мощьностью и качествео звучания.
Еще один вопрос. Если взять этот усилитель - фронты будут подключаться к усилителю, а остальные колонки к ресиверу?
Насколько это удобно в плане использования фронтов при  просмотре
видео и прослушивании звука?
Может я чего-нибудь не понимаю, объясните принцип коммутации такой системы.
Заранее благодарю.
К выходам предусилителя ресивера подключаете стереоусилитель. Вся комммутация - через ресивер. 352 выступает в роли мощника.
Насколько это удобно в плане использования фронтов при просмотре
видео и прослушивании звука?
Внешне ничего не меняется, вы просто заменяете мощностную схему. В отношении управления все останется так, как было без дополнительного усилителя.
Спасибо за оперативный ответ. Буду думать.
Пожалуйста.
Вопрос к Пульту:

А не будет ли лучше мощник NAD 272  к ресиверу добвить? Сам вот обдумываю такую комбинацию...
Тоже неплохой вариант, но мощники эти в продаже довольно редко появляются.
А все-таки не знаете, как по качеству звучания играют Надовские мощники? Не было возможности послушать?
Почему же? Доводилось послушать, очень прилично на свои деньги играют.
А по сравнению с 352 усилителем,  а то про него все по звуку известно, а 272, нигдепослушать не удавалось?
А по сравнению с 352 усилителем,  а то про него все по звуку известно, а 272, нигдепослушать не удавалось?
Это фактически мощник от 372. Делайте выводы :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!