0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором акустики

Подбираю комплект 5.1+ресивер для комнаты 18м2 в пределах 1000 - 1200 у.е. Пока остановился на двух возможных вариантах: Tannoy Fusion 3 + Tannoy Fusion 1 + Tannoy центр + Tannoy TS8 + (Marantz 4500 или Dennon 1905), и Infinity Primys II 250 + Yamaha 357. Предпочтения по музыке - рок, классика, соотношение музыка-кино - 70%-музыка, 30%-кино. Желательно максимально хорошее звучание на небольшой громкости. Подскажите пожалуйста, какой из вариантов предпочтительнее (либо есть третий хороший вариант), а также, возможно, какие из ресиверов будут лучше работать с данными АС.
И еще такой вопрос. Хочется приобрести именно напольную акустику, но комната имеет размеры 3х6 м, колонки будут стоять по длинной стене на расстоянии 2м друг от друга. Насколько хорошо будут звучать именно напольные колонки, или все-таки необходимо приобретать полочный вариант ?
Принципиальная идея-чтобы левая, правая фронтальные колонки и место прослушивания образовывали правильный треугольник, но это в теории  8)
Tannoy неплохая акустика, в пару ей Denon.

Как вариант
Комплект акустики AAD 300 Series +  AV Ресивер Cambridge Audio Azur 540 R
и
Комплект акустики Elac Series 50 Budget Pack +Yamaha RX-V 457 RDS

Если хотите услышать моё мнение, то это 2-й вариант.
Спасибо за информацию
Пожалуйста, ждём заказов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!