0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите "самовару" Pioneer 814 или 515 и с какой

Pioneer 814 или 515 (как позиционируется один по отношению к другому) и с чем (JBL Balboa или Tannoy Fusion, или Jamo сериии PJ). Или что-то, по-вашему, лучшее.
Выбирал по цене, чуть-чуть по имени и по наличию в местных магазинах.
Хочу слушать музыку и смотреть кино.
Не откажите в любезности.



Во-первых, большое спасибо за столь быстрый отклик.
Бюджет, надо сказать, небольшой - $800-850.
Комната - 18-20 кв. м.
Смотрите 814 с Tannoy Fusion.
В каком городе живёте?
Площадь комнаты, бюджет?
Во-первых, большое спасибо за столь быстрый отклик.
Бюджет, надо сказать, небольшой - $800-850 (здесь есть комплект Tannoy - 2 напольника, фронт, 2 тыла, без саба - со скидкой $550 и Pioneer-814 - $300).
Комната - 18-20 кв. м.
А город - Рязань.
Берите :lol:
Однако, если есть желание подобрать что-либо по-интереснее, то смотрите акустику ELac в паре с yamaha
Я, конечно, уже замучился выбирать. Но всё же пытаюсь прислушаться к мнению знающих людей.
Что можете посоветовать из набора Elac & Yamaha
и чем Pioneer хуже?
Elac budget pack + Yamaha 650 :D
Ресивер Yamaha RX-V457 RDS
DVD проигрыватель Pioneer DV-585A

Комплект акустики
Elac Series 50 Budget Pack

Ямаха отличается от пионера меньшими требованиями по сопротивлению акустики, что в бюджетном секторе только играет на руку этому ресиверу+не так резок в верхних частотах при прослушивании музыки.
Ещё раз спасибо за советы.
Я всё-таки купил уже акустику Tannoy Fusion - уж очень понравилось при прослушивании.
Правда над ресивером пока думаю. Больше склоняюсь к Pioneer.
А с Yamaha, на счёт верхних частот, мне как раз показалось наоборот.
И ещё.
Чем особенным отличается Пионер 814 от 515-го?
по звуку-ничем
А я всё в муках. Выбирал между Pioneer"ами 515 и 814, а тут прочитал кучухороших отзывов про Sony 790. Что делать?
Акустику, когда брал слушал с Pioneer 415. По логике, если она есть, 515 и 814 должны играть лучше, но, наверняка, как-то по разному?
Если найдёте соньку 795 модель-берите-очень удачная за свои деньги. А в остально - маркетолооги пионер аработают хорошо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!