0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD T-742

Здравствуйте, возможно, я Вам уже надоел, однако, мук выбора слаще не придумаешь:)
У меня вот какие к Вам вопросы:
у нас в городе есть рессивер NAD T-742, новый за пятнадцать штук с копейками, насколько я понимаю это предтеча NAD T-743. Сильно они отличаются?
Все продавцы говорят, что для него нужна особенно мощная акустика, подскажите по какому критерию и в каком диапазоне величин к нему необходима акустика.
Далее, у меня есть пара напольников Celestion F-30, выдержат они его или нет, и можно ли  эту пару дополнить остальным комплектом.
Для облегчения ответа заранее сообщаю, что собираюсь остановится на формуле 5.1, поскольку комната менее 35 кв.м.
И последнее: можно ли сказать, что особенность о которой мне говорили продавцы характерна для всех рессиверов NAD.
С уважением, Андрей.
Отличаются в звуковой части мало. Изменения коснулись "мозгов".
К эттой акустике вполне подойдёт.
Какая площадь комнаты?
площадь комнаты 13 квадрат, 3,39 на 3,85, телевизор размещается вдоль  короткой стороны.
Можно и без сабвуфера. Смотрите
Celestion F10
Celestion F35C
Celestion S80
Спасибо большое, но я все-таки хотел бы с сабвуфером, поскольку указанный размер ограничен стенами, которые я планирую снести при капитальном ремонте. В связи с этим следующий вопрос: квартира расположена на верхнем этаже, ближайшая стена, граничащая с соседями отстоит от местоположения ДК на 3 м, есть ли необходимость звукоизолироваться от соседей или их спокойствие потревожено не будет  даже при просмотре блокбастеров. Квартира 4х комнатная, дом крупнопанельный,  у нас в городе это назвываетсян "новый ленпроект", дом построен в начале 90х.
Сабвуфер будет с лышен в любом с лучае.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!