0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к Акустике JBL E80 или ресивер с усилителем

Здравствуйте уважаемые!
Понимаю вопрос уже надоел, но в форуме ничего конкретного для себя так и не нашёл. Так сложилось что имеется набор акустики JBL E80, саб E250, EC25, E30. Как ни хаят JBL, но в нашей дыре больше ничего не продаётся. :( Прошу помогите советом какой ресивер оптимально подходит к данным колонкам что бы полность раскрыть их возможности. Комната 31м2 неправильной формы (кухня+комната +коридор) напрвление акустаки по диагонали. Музыка/кино - 50/50. Музыку люблю слушать так чтобы со мной слушали соседи с 1 и 10 этажей (живу на 5). техно, попса, транс, не много хард. Кино на нормальном уровне громкости. (сейчас всё это играет от муз.центра SONY MHC-RG70AV).
Нужен ресивер что бы прокачал данную акустику в музыке? (до 1200$)
Или рассмотреть вариант ресивер + усилитель для музыки ? (также до 1200$)
(Опять же проблемы с продажей в нашем регионе - можно с трудом найти Yamaha, Harman, Onkyo, marantz, Pioneer других фирм нет. )
Прошу исходя из вашего опыта посоветуйте...
Заранее благодарю.
AV Ресивер Sherwood R871 смотрите. остальное не справится.
Александр!
Спасибо большое за ответ, но в нашем регионе такого аппарата я не найду. Нет ли вариантов из Yamaha, Harman, Onkyo, marantz, Pioneer других фирм нет.
Заранее благодарю.

Ещё прошу скажите достаточно будет усилителя Yamaha AX396 для JBL E80 что бы нормально играло стерео?
нормально будет с харман.даже отлично...оссобенно стерео..у меня 130. играет отлично.
Харманы топовые нужны. Усилитель , боюсь, не справится.
что значит топовые?
Harman Kardon AVR 340 достаточно?
Harman Kardon DPR 2005 это уже круто - по деньгам не потяну.
2005 и имелся в виду
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!