0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать дом кинотеатр лимит 150000руб

Имею:
жк телевизор 32 дюйма
ресивер спутниковый (топфилд с хардом)
комната 18 м2
Нужно:
акустика 5.1
ресивер
голова двд

лимит 150000 руб.
90% кино и 10% музыка: попса, классика

Заранее всем благодарен.
А вы из москвы? Сможете к нам подьехать для прослушивания?
Я то из москвы, но приехать к вам смогу наврятли. Хочу сначала примерно понять о чем вести речь, а когда примерно пойму, вот тогда можно будет подъехать.
Так на чем для начала можно остановить взгляд?
Какие предпочтения по цвету, высоте и габаритам акустики? Какие уже есть предположения по компоентам? Видели ли что-то, слышали?
Какого цвета компоненты нужны?
Скажу честно, ничего не слышал. Советовали мне Денон голова двд, денон ресивер, а акустика кеф. Фронт хочу напольный, тыл или напольный или полочный, но на стойках (сверлить стены не хочу, да еще и проврда висеть будут). Цвет компонентов наверное черный, а акустика темного (не черного) цвета.
Цвет черри акустики пойдёт?
Наверное да. Кстати, слух у меня не музыкальный.
Все так говорят, пока не послушают :))) Разницу почему то слышат :)
Для примера отличным комплектом будет Акустика Monitor Audio Silver и компоненты Arcam:
Ресивер Arcam AVR 250
DVD Arcam DV-79
Фронт Monitor Audio Silver RS 6
Тыл Monitor Audio Silver RS 5
Центр Monitor Audio Silver LCR
Саб Monitor Audio Silver RS W 12
А почему не кеф или фокал?
Дороже выходит. А еще провода.
А почему не кеф или фокал?
Указанная мною связка хорошо себя зарекомендовала в мире Хай-фая. Вариантов как я уже говорил очень много, и можно долго всё слушать и выбирать. Аппаратура Аркам является одной из ведуших в мире как музыке и кино. Отличный внешний вид и хорошая сборка.
Монитор Аудио Сильвер - новая линейка от англиского производителя акустики. Очень хорошая акустика, победитель множественных тестов и реально отлично звучащая. Все провода для соединения мы вам сделаем в подарок( в разумных приделах ;-))
Добрый день. Я вас понял. Очень интересно, но помоему я выхожу за рамки лимита. А если я еще у вас и телевизор Philips 9731 32 дюйма. Разумеется плюс к тому лимиту. При таком раскладе провода, установка, настройка входит в "разумные приделы"?
Ну провода будут включены. настройку по акции "всё включено" сделаем бесплатно. Если придётся вешать ЖК на стену  - это уже платная услуга. Если что то сверлить-паять дополнительно, то тоже платно. Но необходимые вещи для работы ДК будут сделаны бесплатно!
Вот это уже серьезная заявка на победу. Вот только телевизоров буду брать скорее всего два, еще и в маленькую комнату, но это в середине лета, после окончания ремонта.
Большое спасибо за консультацию. А послушать у вас к комнате рекомендованный вами комплект возможно?
А вот еще один вопрос. Телевизор с HDMI, а в предложенном вами ресивере Arcam его нет, как быть?
Вычитал у вас на сайте про Denon DVD-3910/AVR-3805.
По вашим же тестам это лидер. С Монитор Аудио как будет звучать?
Denon это лидер не по нашим тестам. Связку Мониор Аудио и Аркам можно прослушать у нас. И денон тоже можно увидеть. Мне по душе лучше Arcam чем Denon. Звучит Аркам лучше на мой взгляд.
В 79 выход HDMI есть.
Возможно вы и правы. Я не слышал, но положусь на ваше авторитетное мнение. А как задолго надо к вам записываться в вашу комнату для прослушивания?
Какой у вас график работы?
Сроки поставки и монтажа.
Сделайте предварительный звонок за день\два, договоритесь о конкретном времени.
Демо-зал работае с 10 до 1800 , включая субботу.
При наличии товара на складе срок доставки заказа-два рабочих дня.  Насчёт морнтажа-сложнее, здесь нужно пообщаться с инсталлятором и договориться о встрече.
он приезжает через день-два после доставки заказа.
А как будет звучать связка Ямаха 4600 с монитор аудио сильвер6 илии 8
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!