0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать ДК для маленького помещения.

Приветствую всех!
Имею:
ЖК телевизор - Philips 32PF 5331/12
комната 3,5 на 3,5, на одной стене висит ЖК, у другой стены стоит диван. Диван стоит в углу, так как в этой же стене еще и проем двери.
Есть еще ДВД-караоке LG, но его думаю менять.
Хотелось бы на фронт напольную акустику, а вот что делать с тылом не знаю, имеет ли смысл его вообще вешать? также, нужен ли саб?
от ДВД хотелось бы более менее нормальную картинку ну и звук соответственно. ДК в основном будет использоваться для простмотра фильмов и игры на приставке Sony XB360 с HDMI выходом.
Хотел бы подобрать ДК учитывая эти параметры.
Бюджет до 40К.
забыл доплнить что по перимтетру комнаты есть потолок гипсокартонный, глубина возможной посадки до 15-20 см. Может быть для тыллов использовать его?
Потолок навесной висит ровно над головой, не позади сидящего
видимо мой месседж останется без ответа
Комната небольшая, рассматривал бы поэтому полочный вариант. Классическая конфигурация-5.1, в таком же формате обычно записаны диски двд. Поэтому советую либо остановиться на варианте фронтальных полочников+ сабвуфер, либо строить стандартную, классическую систему.
ИЗ ресиверов советовал бы присмотреться к ямахе, далее по бюджету, модель 459, к примеру, ещё как вариант, сони, 1200-я известная модель. С акустикой больше вариантов, здесь можно уже дотянуться и до Mordaunt Short серии Avant, и до Monitor Audio серии Brose
спасибо за ответ
а есть ли смысл поставить тылы в потолок?
В плане встраиваемой акустик-смысл есть, особенно когда нет желания лицезреть технику)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!