0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

04.09.09 Необходимо решить проблему выбора ресивер+акустика

У меня сегодня в Ваш магазин человек сможет приехать послушать комплекты и купить чтото одно, а поэтому очень прошу Вас оперативно помочь выбрать комплект ресивера и акустики 5.1 для помещения 20 кв.м. Ориентированность системы: музыка/кино 70/30. Музыка: джаз, блюз, регги, шансон, классика. Ресиверы смотрю следующие: Harman kardon AVR 355, Denon 1909, Marantz 5003 все в черном цвете. Возможны варианты замены. Бюджет примерно 70 т.р. Источник пока не нужен, буду временно использовать PS3 либо куплю нечто дешевое совсем.
Основной акцент все таки на стерео 2.0.
Да и еще совсем чуть не забыл. Необходимо минимум 3 HDMI входа.
Кабель акустический не нужен потому как уже уложен в стены и все есть. Нужен только HDMI до метра.
И прошу Вас указать есть ли в вышеуказанных ресиверах возможность биампинга (и нужен ли он вообще)
Если все таки стерео важней, советую посмотреть акустику Focal-JMlab 714 , взять для начала пару(32тыр) к ним ресивер Онкио 806 (37тыр, который еще совсем недавно ,кстати, стоил под 60тыр)  будете наслаждаясь музыкой копить на тылы центр и саб:)
Если все таки стерео важней, советую посмотреть акустику Focal-JMlab 714 , взять для начала пару(32тыр) к ним ресивер Онкио 806 (37тыр, который еще совсем недавно ,кстати, стоил под 60тыр)  будете наслаждаясь музыкой копить на тылы центр и саб:)

А как же например Харман 355 или Маранц 5003?
И еще вопрос: мощность фокала 714 ниже мощности онкио 806 которые вы советуете, что как я полагаю не есть хорошо.
Чем меньше будет нагружаться усь тем меньше искажения, запас мощи всегда лучше чем ее нехватка. Сравнивать Харман и Онкио в стерео нет смысла, тем более Онкио 806 повыше классом чем НК355, а если с Маранцем сравнивать то с 6003.
Если Вам все же важнее стерео, и вы готовы превысить бюджет, то полностью согласен с рекомендациями Константина. Если же все-таки хочется 5.1, то рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/44220.htm]https://www.pult.ru/product/44220.htm[/url] и Онкио 607.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!