0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SOUND BAR!!!

Ща стало много появляться таких вещей как sound bar!!
Есть ли у вас такие вещи в наличие, что можете порекомендовать из моделей, из брендов? Как вообще эти панели в действии, и на какие помещения они расчитаны?
Если разговор про одну большую колону под телевизором - то всё это псевдо эффект 5.1 Хотя, если честно, там даже псевдо не получается. Я бы в этом случае лучше 2 стереоколонки хорошие купил, чем такуб колонку одну.
Но каждому решать самому. На площади они расчитаны до 20 м2.
Да, Sound Bar или Surround Bar - это псевдомногоканальное звучание
Однако надо заметить, что такие вещи пользуются популярностью тогда, когда к примеру нет возможности/желания разместить тыловые АС, протянуть кабели и проч.
Помимо Yamaha, на этом поприще преуспела американская компания Polk Audio
Чем хороши её устройства? Да тем, что они фактически не зависят от формы и размеров помещения. Самое главное находиться в фокусе акустической системы. Такое решение рассчитано на 1-3 человек, находящихся на расстоянии не далее трёх метров и основано на психоакустике. К примеру, динамики расположены попарно, один динамик воспроизводит сигнал одного канала, а второй - гасит паразитный сигнал другого канала. Расстояние между парами динамиков подобрано так, чтобы учесть расстояние между ушами человека, процессорные задержки тоже учитывают этот фактор
Подробнее с устройствами можно ознакомиться тут и тут
А сейчас появилась система которая звучит очень уверенно на и в комнате до 30 метров. Очень реалистичный окружающий звук. И уверенный бас. И 2 оптических входа. И ещё пульт в комплекте. [url=https://www.pult.ru/product/44831.htm]https://www.pult.ru/product/44831.htm[/url] вот она.
ох, нифигасебе прайсик  :lol:
Хорошие машины и телефоны тоже стоят денег.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!