0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с подключением

Приветствую! Необходим совет в подключении техники, а именно: есть 7-канальный ресивер Marantz SR-5600 к нему подключен усилитель Rotel-980BX как мощник, если не ошибаюсь, ресивер в этой схеме работает как предусилитель(или ЦАП?) Ну и теперь 2 главных вопроса: Насколько ресивер вмешивается в звук усилителя в положительном и отрицательном кач-ве, проще говоря портит ли он его? Подключено все это хоз-во ради удобства управления посредством пульта от ресивера(усил такогого не имеет), да и чтоб не перетыкать каждый раз провода при прослушивании музыки и просмотра кино, скоммутировано межблочником Profigold и соединено с PC через SB Audigy4. Теперь 2-ой вопрос: Как лучше совместно их подключить по схеме Bi-amp и какая будет разница, если ВЧ и НЧ секции АС будут подключены только к ресиверу или лучше будет разделить так: вч к усилителю, а нч к ресиверу на фронт канал?
Проще всего попробовать подключить и так и так , к ресиверу видео источник , аудио источник к усилителю( ничего перетыкать не надо , просто переключаем источник на усилителе) , колонки только к усилителю .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!