0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос о микросистеме Yamaha PianoCraft

Планирую приобрести микросистему Yamaha PianoCraft MCR-E810 + Yamaha YST-FSW050 Black.

Я не профессионал в области акустики и мельчайших подробностей в звучании не разбираю. Но все же хочется купить хорошую и качественную вещь и слушать музыку, а не кучу непонятного «шума».
От ВВК которая была куплена к счастью растался.

Данная микросистема нужна для прослушивания музыки и просмотра фильмов. И как следует из тех. характеристик эта система читает практически все форматы, за исключением блю-рей, что меня устраивает на все 100%.  

Но знакомые говорят, зачем тебе это нужно у нее нет декодеров ДТС и.т.д. лучше кипи АВ РЕСИВЕР к нему кучу колонок и.т.д.

Но у меня возникает вопрос нужен ли ресивер с кучей колонок в комнате 20 м.кв. или для малогабаритной квартиры будет достаточно  микросистемы Yamaha PianoCraft MCR-E810 + Yamaha YST-FSW050 Black.??

И еще один вопрос про микросистемы Yamaha PianoCraft MCR-730 Silver и Yamaha PianoCraft MCR-E810.

В тех. характеристиках написано что MCR-730 читает больше форматов чем MCR-E810 так ли это?
810 и Е700 воспроизводят одинаковое количество форматов. Разница в усилителях и акустике. У 810 всё это мощнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!