0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

домашний кинотеатр в маленькую комнату

хочу поставить кинотеатр в комнату 10м! источником будет компьютер, подскажите какую акустику и рес выбрать. Бюджет 50т рублей, саб будет докупатся потом если понадобится.
Комната небольшая, вот такой комплект рекомендую Kef KHT 1005.2-BA [url=https://www.pult.ru/product/40378.htm]https://www.pult.ru/product/40378.htm[/url] с хорошим ресивером Onkyo TX-SR508 [url=https://www.pult.ru/product/50268.htm]https://www.pult.ru/product/50268.htm[/url]
Спасибо за ответ! буду решать
А если такой вариант, как будет звучать?
Фронт   Elac 53
Тыл     Elac 53
Центр  Elac cc 51
Ресивер Onkyo 607
Саб докуплю потом
Что ожидаете от системы, какие форматы смотреть хотите?
Музыка Lossles разных жанров, смотреть в основном BDrip, Blu-ray. хочется чтобы середина и верха были более качественные
Тогда дело безнадежно. Ничто из перечисленного не позволит отличить lossless от сильно сжатого mp3, соответственно преимущество DTS-HD тоже будет потеряно.
AndreySh что бы вы посоветовали?
Не тратить деньги впустую. Приличный фай-файный вариант выйдет за 100 т.р. Если не готовы в таким тратам, то купите нормальную театральную звуковую карту и приличные активные мультимедийные колонки, результат будет не хуже, чем у ваших вариантов, а стоить будет в 3 раза дешевле. В продукции фай-файных фирм велика плата за бренд и торговая наценка, в результате, в нижнем сегменте на звук ничего не остается.
Если, все же, хочется потратить деньги и пощупать хай-фай, то можно взять усилитель (20-25 тр) с парой полочников (>25 тр). Тогда с приличной звуковой картой типа Jule@ можно получить стерео недоступное большинству ресиверов и их же подключать к многоканальной звуковухе как фронт для кино пока не накопите на приличный ресивер (50-55 и более) или процессор (еще дороже).
Про третий вариант почитайте тут [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=38692]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=38692[/url]
Успехов!
Urka56 отлично будут звучать Элаки ,еще советую рассмотреть АЕ серии нео 2 [url=https://www.pult.ru/product/50459.htm]https://www.pult.ru/product/50459.htm[/url] и Фокалы [url=https://www.pult.ru/product/21674.htm]https://www.pult.ru/product/21674.htm[/url] вобще будет замечательно.
Коньстантин Вы предлагаете эту акустику под рес onkyo 607, ещё такой вопрос хватит ли мощности 607 для Elac на небольшой громкости?
Да Онкио с Элаками вполне справится и на небольшой громкости.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!