0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бюджетный ДК

Добрый день!
Имею LED телевизор Samsung UE-32C5000Q
[url=https://www.pult.ru/product/49689.htm]https://www.pult.ru/product/49689.htm[/url]
Комната ~10 м
На данный момент телевизор подключен к компьютеру через RJ-45, смотрю рипы 1080р и 720р через встроенный медиаплеер в телевизоре.
Очень удобная схема в обращение получается в отличии от подключения через HDMI канал.
Цель: смотреть фильмы 40%, слушать музыку 60% (транс, хаус, днб реже Рок + интернет радиостанции) с компьютера.
Бюджет 40 т.р.,
Хотелось бы конечно 5.1 (5.0 с последующей покупкой саба) + ресивер + все шнурки для подключения к компьютера и телевизора
Почитав форуму остановился на ресе от Denon 1611.
А вот насчет акустики полная каша,
Infiniti Beta HCS
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack (5.0) + Wharfedale Diamond 10 MX-Sub Журнал Stereo неплохо отозвался о комплекте, мне очень понравился дизайн, в отличии от Инфинити, но насколько я понимаю лучше взять полочники за туже сумму качество звука будет лучше?
Звонил в пульт разговаривал с менеджером, он вообще посоветовал взять фронты + рес и начать собирать более или менее достойный комплект.
Господа, дабы не забивать время телефонными разговорами, посоветуйте что взять если начать собирать ДК, фронты, саб, центр, тылы? Хотелось бы начать конечно с фронтов+ саб, но если не вписываюсь, то можно и пару фронтов.
И что в итоге выбрать если покупать  готовые комплекты акустики?
Вам правильно подсказали. И если есть терпение и будут появляться лишние деньги, которые можно пустить на покупку компонентов, то лучше так и сделать. Начните с рес+фронт, саб, центр, тыл.

В 10 метров полочную акустику присматривайте. Рес лучше Денон 1911 - дороже буквально на полторы тысячи.  :wink:

Комплекты отметаем.
А 1611 от 1911 чем отличается, я думал только количеством портов и приятно плюшкой портом для IPod
А с чего начать осмотр? Открыл страничку и там столько всего...
для вышей комнаты хватит такого комплекта [url=https://www.pult.ru/product/16309.htm]https://www.pult.ru/product/16309.htm[/url]
денон 1911 - 7-ми канальный.
смотрите чтобы пульт ду был мультибрендовый, очень удобно.
К акустике купите два комплекта крепления на стену и будет все ок!
Напольники не вкоем случае не брать и саб не больше 10". иначе все будет бубнеть
Уарф получается аналог инфинити, только дешевле, я правило понимаю?
Так если я собираю 5.1, какой смысл брать рес 7 канальный, если кроме как не на вырост?
Есть смысл если выбранная вами фронтальная акустика поддерживает би-амплинг (и ресивер в часности), то дополнительные два канала идут на фронт. тем самым увеличивая качество звучания как в стерео режиме, так и в 5.1
st220
Для Wharfedale Diamond 9 HCP Black + Denon 1911 подойдет кабель Supra Classic 2.5 (Spool) или другой взять?
Не нашел в инете заднюю стенку фронтов Уарфа, но раз вы советуете брать такой комплект, то он поддерживается би-ампинг.


Так же вопрос больше думаю к специалистам Pult, в комплекте пульт мультибрендовый и все ли колонки можно подвесить на кронштейны, и есть ли кронштейны в комплекте?
провода лучше   Supra Sky II 2.5mm, даймонды 9 серии поддерживают би-амр, на счет Денона 1911 точно не уверен, скорее да.
Все колонки можно подвесить, кронштейнов в комплекте нет
ют би-амр, на счет Денона 1911 точно не уверен,
т
точно да
Большое спасибо всем за помощь, заказ сделан! :)
темку можно прикрыть :)
Кстати Павел, у нас есть отдел инсталяций, специалисты которого могут всё правильно и быстро подключить и насроить
Я бы с радостью, но я не уложился в бюджет и так придется ограбить соседа  :lol:
Я не совсем понял, пульт у денона мильтибрендовый будет?
По аналогии с моделью предыдущего года, да.
Все получил, хоть и не в пятницу, а в понедельник, но счастья полные штаны  :lol:
по позже напишу впечатления.
На данный момент интересуют мануалы на русском языке к Wharfedale Diamond 9 HCP Black + и  Denon AVR-1911 в комплекте мануалы без русского языка. По возможности вышлите на почту, мыло есть в заказе № 159197
Забыли, видимо, Вам к ресиверу инструкцию положить. Приличный такой талмуд. :)
там 2 лежало, как в детстве альбомы для рисования были, только страниц на 100 каждый :))

Когда узнавал про крепления и провода сказали нет в комплекте, оказывается шнура 40 м примерно, правда простенького, пущу его на би-ампинг, хорошего провода не хватило на би-ампинг, а крепления для фронтов самое оно, а вот на тылы в самый раз придутся купленные OMB, колонки решил громкоговорителями к стене поставить, лучше атмосфера получается :)

Подскажите еще такой вопрос по би-ампингу, смотрел на многих колонках идут по 4 крепления сзади для проводов, у меня всего 2, получается просто скрутки сделать красный с красным, черный с черным?
СТОП!!!

Значит не доступен вашей акустике биампинг.
да вот пробороздил инет и тоже к этому пришел :(
Павел добрый день. Инструкции в электронном виде у нас не оказалось. Запросили у поставщика, должны отправить, сразу перешлём. (1-2 дня)
Ок :)
Надеюсь что она вообще существует в природе, в интернете не нашел.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!