0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по бюджетному кинотеатру

Хочу приобрести ресивер PIONEER VSX-521-K. Будет использоваться
для кино и игр 70/30. Комната 20м. из мебели только комп-й стол и стул.
Посоветуйте какую акустику взять
YAMAHA NS-125 (5.0)
Jamo S426 HCS 3
Заранее спасибо.

Забил сказать, из мебели имеется диван, тумба под ТВ и собственно сам ТВ 42 жк.

Я конечно понимаю что это супер бюджетный вариант, но я собственно и не жду супер звука. Данный комплект в последствии переедет в спальню, или детскую а в зал приобрету более серьёзную технику.

Вопрос возник из-за того, что в одном магазине, супер специалист по HI-Fi утверждал, что PIONEER и Jamo не сочитаются и лучше YAMAHA.
Другой такой же специалист в другом магазине говорил обратное. Оно понятно, им надо продать то, что есть в наличии. Кроме этого у нас выбор не большой и других вариантов особо не найти, если только на заказ, а хотелось до нового года успеть и с друзьями пьяное караоке поарать :D .

Ещё раз спасибо за ответы.
Если кто может, что-то сказать помогите пож-та, а то время уходит, купить до нового года не успею.
И ещё один момент: основная разница между 521 и 421 пионером это в кол-ве HDMI и автоматической настройке. Вопрос: так ли важна последняя? Можно и руками покрутить.
Последняя как раз важна.

Брали б Вы лучше модели прошлого года - та же ерунда, но за меньшие деньги. Для кина с игрухами Ямаху бы... 667 - отлично будет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!