0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор AV+акустика

День добрый!
Подбираю ресивер и акустику. 80% кино, 20% музыка. Кино от медиаплеера 3Q F350. Да, и караоке конечно по праздникам :lol:
Общая площадь 17м2. Компоновка комнаты и предполагаемой акустики на картинке: красным - полочники, зеленым - напольные фронт, если не выберу полочный фронт.
Ресивер и акустика нужны для кино в 5.1 (в будущем возможно 7.1)
Приобретать буду постепенно.
Система должна быть с потенциалом развития в качество. Т.е. возможно вложиться в лучший ресивер и среднюю акустику, но в дальнейшем приобрести лучшую акустику. Или наоборот. К сожалению, не разобрался ещё что дешевле в дальнейшем будет поменять: акустику или ресивер.
Подскажите, на что стоит обратить внимание: ресивер + акустика.

http://s018.radikal.ru/i517/1201/89/700940e36a35.jpg
День добрый!
Подбираю ресивер и акустику. 80% кино, 20% музыка. Кино от медиаплеера 3Q F350. Да, и караоке конечно по праздникам :lol:
Общая площадь 17м2. Компоновка комнаты и предполагаемой акустики на картинке: красным - полочники, зеленым - напольные фронт, если не выберу полочный фронт.
Ресивер и акустика нужны для кино в 5.1 (в будущем возможно 7.1)
Приобретать буду постепенно.
Система должна быть с потенциалом развития в качество. Т.е. возможно вложиться в лучший ресивер и среднюю акустику, но в дальнейшем приобрести лучшую акустику. Или наоборот. К сожалению, не разобрался ещё что дешевле в дальнейшем будет поменять: акустику или ресивер.
Подскажите, на что стоит обратить внимание: ресивер + акустика.

http://s018.radikal.ru/i517/1201/89/700940e36a35.jpgсамое главное не указал сколько готов вложить денежных средств в железо  :D ?
15-20-25 на ресивер
На акустику - сказать сложно, послушать нужно
вроде вот такой вот выбрал
Pioneer VSX-1020-K. для 7.1
Onkyo TX-NR509 Black для 5.1

Акустика
Wharfedale Diamond 9 HCP Black
что скажете?
вроде вот такой вот выбрал
Pioneer VSX-1020-K. для 7.1
Onkyo TX-NR509 Black для 5.1

Акустика
Wharfedale Diamond 9 HCP Black
что скажете?вам скорее онкио но как минимум 609 :( а лучше поднапрячся  и взять 1007 на всю жизнь :D сейчас на него хорошая цена !
нашел только 1008 и 1009...1007 не нашел
ONKYO лучше подходит для домашнего кинотеатра?
нашел только 1008 и 1009...1007 не нашел
ONKYO лучше подходит для домашнего кинотеатра?ну эти модели уже не в ваш бюджет :( да онкио для кино хороши тем более что с интернетом дружат на ура они ! если не прыгать  выше крыши вам то смотрите 609+фоки7... ! дешево и сердито
нашел в нете Onkyo TX-NR1007 1007. (ранее не находил у ПультРу)
В самом деле вещь стоящая?
Можно было бы конечно и 1009 (1008), но на весну в планах лодка с мотором - а это как то поинтересней  :lol:

В характеристиках сказано, что нет HDMI-входа. Я надеялся связать медиаплеер с ресивером по HDMI. Как тогда их связать если нужен 5.1?
с медиаплеера HDMI на TV, а звук на ресивер оптикой?
у 1007 всё есть)) вы фотки то в инете посмотрите. Обзоров тонна. И да вещь стоящая действительно, если 3d не интересует.
нашел в нете Onkyo TX-NR1007 1007. (ранее не находил у ПультРу)
В самом деле вещь стоящая?
Можно было бы конечно и 1009 (1008), но на весну в планах лодка с мотором - а это как то поинтересней  :lol:

В характеристиках сказано, что нет HDMI-входа. Я надеялся связать медиаплеер с ресивером по HDMI. Как тогда их связать если нужен 5.1?
с медиаплеера HDMI на TV, а звук на ресивер оптикой?ну да лодка и мотор это кулл :) тогда голову не парте и берите 609+7.. серию фокалов ! лучше в мотор вложите деньги на ямаху или дойхатсу
Двигло Тохатсу 9,8 будет.
Съезжу в эмираты, гляну там 1007, 1008 и 1009 - может дешевле будет.
Если нет, так 1007 по ищу тут.
Двигло Тохатсу 9,8 будет.
Съезжу в эмираты, гляну там 1007, 1008 и 1009 - может дешевле будет.
Если нет, так 1007 по ищу тут.если вы готовы привезти оттуда аппаратуру без гарантии то посмотрите здесь в секонд хенде там бывает и новую продают не б/у может что с дисконтом приличным подберете ! хотя я думаю если вам кино важнее и на оно первом месте то609+716 вам хватит и можно не заморачиваться !
то609+716 вам хватит !
Я так понял имеется ввиду Onkyo TX-NR609 и Focal 716?
Но Focal 716 это только фронт напольники, а центр и тыл?
И если полочники, то какая акустика?
то609+716 вам хватит !
Я так понял имеется ввиду Onkyo TX-NR609 и Focal 716?
Но Focal 716 это только фронт напольники, а центр и тыл?
И если полочники, то какая акустика?если полки то dm 2/6 или 2/7 но для них нужны будут стойки и выйдет все это дороже напольников по итогу ! p.s  ну да, для реса по 40ку не иметь шдимей на борту как то странно было бы :)
ок. В принципе можно и напольники
Как насчет центра и тыла?
ок. В принципе можно и напольники
Как насчет центра и тыла?если фоки то таже 7.. серия , если бюджет слабый то возьмите фронты и подкопите денег возьмете тылы с центром ! хотя 700.. не дорогая довольна и возможно вам хватит несь комплект  :D
в подборе акустики есть наименование "центральный канал"
а тылы как подобрать?
в подборе акустики есть наименование "центральный канал"
а тылы как подобрать? самые малые полки это и есть тылы  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!