0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kef kht3005 или t205 с Onkyo

Здраствуйте,
устал ждать B&W mt-60d, и очень вероятно что в августе куплю у вас набор акустики kef и ресивер onkyo. Тем более ремонт в новой кваритире закончен, QED silver anniversary xt проложены в гофрах и торчат из стен;) Собственно вопрос:
Что звучит лучше kht3005 или t205? Сыграются ли с Onkyo?
Когда у вас появится новая модель nr717? И можно ли будет послушать в сочетании с названными наборами? Могу ли расчитывать на скидку?
Спасибо.
Ау? Есть тут кто нибудь?
Добрый день. Поздравляю Вас с окончанием ремонта.
Что касается сочетания, тут мне важно понять, какая площадь Вашей комнаты. А что касается 717 модели ресивера, то она появится в августе. Мы обязательно привезём её себе в офис послушать, и с удовольствием пригласим Вас
Спасибо, Михаил) Что касается параметров комнаты, долго описывать на словах, тк квартира студия с выделенной зоной для просмотра кино и есть еще некоторые моменты типа бра над выведенными проводами под акустику, в общем мне кажется что правильнее будет уже перед покупкой вызвать замерщика, чтобы учесть все эти тонкости.
Хорошо, что ресивер ожидается в августе, как раз вернемся с семьей из отпуска)
Жду приглашения и до встречи.
Отлично. В Вашем случае, правильнее был бы 3005 комплект. Он и выглядит красиво, и звучит крайне хорошо.
Хорошего отдыха Вам
Кстати, Михаил, можбыть вопрос не по теме, но возможно ли через ваш магазин заказать акустику для компьютера Focal XS Book ? Взял бы за одно с кинотеатром.
Да, возможно, мы работаем с эксклюзивным поставщиком Фокал в России, и можем продать Вам эту акустику
Супер! Как сделаем тогда? В августе я точно после прослушивания возьму 717ый или с 3005 или t205 набором и сразу бы взял focal.
Я буду в отпуске с 10 по 26 августа. По Вашему звонку, готов буду оформить заказ
Я улетаю послезавтра и вернусь 10го августа. Прежде чем заказывать нужно же послушать сочетания. В какую сумму мне обойдется XS book ? Спасибо, Михаил.

Предлагаю беседу далее вести напрямую на почтовый ящик - [url=mailto:dr_todorovich@yahoo.com]dr_todorovich@yahoo.com[/url]
Михаил, могли бы написать мне на мейл в какую сумму мне обойдутся акустика и рес? Спасибо
готово
Ответил!)
продолжаем в почте
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!