0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Onkyo

Добрый день.
Помогите с выбором акустики: комната 16-18 метров. Предпочтения кино/музыка 40/60. Ресивер онкио 709.
Сегодня по телефону пообщался с консультантом салона.
Было предложено 3 варианта:
Dali Zensor 7,
Magnat Quantum 657,
Polk Audio TSI400

Слушаю в основном рэп, поэтому более предпочтительнее по мнению консультанта POLK Audio

Хочу услышать еще мнения по данному вопросу.
Добрый день. А предложенные варианты чем-то не устроили? Просто мне важно понять почему рассматриваете ещё варианты, чтоб понять что посоветовать.
Все потому что я не молоко в магазине покупаю, а высоко качественную аппаратуру:) и на долго.  
Консультант мне понравился. Все что обсудили меня устроило. Собираюсь у вас сделать покупку в конце месяца. До этого времени  хочу услышать еще мнения профессионалов
Я так понял, Вы с Маратом всё обсудили?
Да. Обсудили. Более того, я вчера был в Назарове на прослушивании. Очень понравилось звучание фокалов 716. Думаю остановился на них. Только вот не знаю как они с онкио 709.  Ваше мнение, Михаил?
Моё мнение - и ресивер и акустика прекрасно сочетаются. Колонки на мой взгляд звучат лучше некоторых более дорогих конкурентов.
Рекомендую.
Спасибо Михаилу и Марату за хорошую работу. Подобрали отличную акустику к ресиверу Онкио 709. Все играет как никогда.
Спасибо за тёплые слова
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!