0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать компоненты

Доброго времени суток.
Сейчас у меня имеется система 5.1 Microlab H 500D, подключенная к компу. Расстановка изображена на схеме.
Посоветуйте пожалуйста ресивер и колонки для данного расположения в комнате (колонки стоят на компьютерном столе, напольники не подойдут).
Бюджет 50тр, пока рассматриваю покупку ресивера и передних колонок (центр, тыл и саб планирую прикупить чуть позже).
Приоритеты: музыка 70% (рок, metal), фильмы 30%.
Так же интересует вариант воспроизведения звука с внешнего HDD в формате flac. (В данном варианте бюджет может быть увеличен)
Заранее благодарен.
Добрый день.
В Вашем случае, оптимальным выбором ресивера и акустики, то акустика [url=https://www.pult.ru/product/64388.htm]https://www.pult.ru/product/64388.htm[/url] в качестве полочников будет идеальным выбором. С ресивером [url=https://www.pult.ru/product/66224.htm]https://www.pult.ru/product/66224.htm[/url] звучать будет прекрасно.
Flac он поймёт. Только фильмы не все увидит
Спасибо за ответ! :D
А вот если все же упор делать на музыку, есть ли смысл сперва взять стереоусилитель и АС? Ну а в будущем прикупить ресивер и остальные компоненты.
Сигнал будет подаваться через звуковуху Xonar D2.
Бюджет для данной связки готов повысить до 60+тр.
Абсолютно логичная мысль.
В этом случае, рекомендую [url=https://www.pult.ru/product/62824.htm]https://www.pult.ru/product/62824.htm[/url] и [url=https://www.pult.ru/product/64390.htm]https://www.pult.ru/product/64390.htm[/url] это прекрасное сочетание. И в будущем можно расширить систему до многоканального ДК. Если конечно это потребуется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!