0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК для комнаты 12 м2

Добрый день. Имею AV рессивер Yamaha RX-V571 black и стереосистему с напольниками audiovector K3 Super цвет rosewood + усилитель exposure 2010
Комната 12 м2 (2,5 х 4,8). Помогите подобрать колонки (тыл, центр) так чтобы по мощности и по цвету более-менее подходили, а также сабвуфер. Качество звучания приветствуется. За ранее благодарен.
Добрый днень.
Чтобы попасть в цвет фронта, однозначно нужно рассматривать акустику того же производителя.
[url=https://www.pult.ru/shop/2m53.htm?show=all&sort=&section=2&from=&to=&s_mnf_id=0&s_sgr_id=0&page=]https://www.pult.ru/shop/2m53.htm?show=all&s ... id=0&page=[/url] здесь посмотрите
Извините, выразился не правильно. Мне нужно предложение по бюджетной акустике (только для просмотра фильмов). Поэтому производитель по моим фронтам, черезчур крутоват. Нужны колонки наиболее подходящие для рессивера (бюджетный вариант). Саб нужен где-то между бюджетом и то что я имею. Ну а цветом более-менее подходящий.
Понятно. тогда тыл это [url=https://www.pult.ru/product/51918.htm]https://www.pult.ru/product/51918.htm[/url] и центр [url=https://www.pult.ru/product/51931.htm]https://www.pult.ru/product/51931.htm[/url] прекрасный выбор.
Тыл даст оптимальный окружающий эффект. И центр порадует Вас красивым голосом)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!