0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК ~50 тыр в комнату 18м2

Добрый день, посоветуйте хороший звук 5.1 в ДК. Телевизор есть, расстояние от экрана до слушателя 2,5 - 3 м. Использоваться будет кино/музыка 50/50. Музыку слушаю разную, но не особо тяжёлую. В теме не разбираюсь, это мой первый ДК, раньше не было места под что-то серьезное. Не знаю имеет ли смысл покупать плеер, сейчас вроде и в интернете можно скачать качественные источники типа Flac, DD и прочее и соответственно с компа воспроизводить.
Пока присматриваюсь к Jamo S 606 HCS 3, возможно потом докупю саб, если не будет хватать басов. Какой ресивер взять, чтобы их нормально раскрыть даже не знаю.. А также хотелось бы услышать какими кабелями все это дело подключать. Итого общий бюджет на акустику, ресивер и кабели 50 тыр плюс минус
Добрый день.
Выбранная Вками акустика, оптимально подходит не только в качестве первого ДК, это достойная система, исходя из обозначенного бюджета.
Что касается ресивера, который оптимально подойдёт, тут могу порекомендовать [url=https://www.pult.ru/product/73786.htm]https://www.pult.ru/product/73786.htm[/url] . Этот ресивер даст акустике максимум необходимой энергии, и вы получите качественный и правильный звук не только в кино, но и главное в музыке.
Что касается источника, тут вы правы. В сети множество источников качественного контента. Нужен ли отдельный плеер, вы поймёте сами, когда послушаете музыку с компьютера.
Кабели, для того, чтоб соединить акустику с ресивером, [url=https://www.pult.ru/product/9369.htm]https://www.pult.ru/product/9369.htm[/url] данный кабель оптимально подойдёт
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!