0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужны советы по ДК!

Решил собрать ДК. выбрал следующие компоненты:
1) Перед: Monitor Audio radius 250HD 2 шт. [url=https://www.pult.ru/product/46003.htm]https://www.pult.ru/product/46003.htm[/url] (нужен именно настенный перед). Подскажите есть ли вообще какая либо похожая акустика(желательно подешевле), именно настенная, которую можно использовать как переднюю в системе ДК?
2) Окружающие: yamaha ns-p125 [url=https://www.pult.ru/product/38969.htm]https://www.pult.ru/product/38969.htm[/url]
3)Саб: Yamaha NS-SW210 [url=https://www.pult.ru/product/45171.htm]https://www.pult.ru/product/45171.htm[/url] нужен компактный сабвуфер максимальной шириной 20см.
4)Ресивер: Yamaha Rx -v473
Интересно как все это вместе будет звучать в гостинной 20 кв. м., есть ли альтернатива акустике которую я выбрал?
Добрый день.
Приношу извинения, ветка нашего форума некоторое время находилась на техническом обслуживании, теперь мы снова в строю. Актуален ли Ваш вопрос?
[URL=https://www.pult.ru/forum/user/74044/]Ivanpog888s[/URL], почему из радиусов не хотите собрать всё, нет денег копите....звуковое поле в ДК должно быть однородным, все Ас должны быть построены на одних динамиках и быть из одной серии одного производителя. Нужно повесить АС на стену не проблема , возьмите сателлиты(готовым набором), не хватает денег ....вторичка поможет.
Актуален ли Ваш вопрос?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!